Епифания

Запретили Чиполлино… Что дальше? Буратино? Тимур и его команда? Ваши варианты!?

Ответы
Игорь Морозов

Правильно - там сплошной экстремизм , призыв к аппозиционным действиям и не повиновению действующей власти . Тимура оставить можно , там благотворительность и меценатство , а вот Буратино закрыть - террорист какой то !!!

Владимир Шибнев

Не надо пылить. Запретили спектакль, а не литературу. Спектакль может очень сильно отличаться от книги (первоисточника), даже иметь совершенно противоположный смысл. Вы смотрели его?

Владимир Шибнев

Серьёзно? Спасибо за разъяснение

Епифания

Шутка, конечно. Но ведь только начни запрещать... В Совке, в конечном итоге, запретили всё!

Сергей Комитетски

В Питере и Беребиджане уже платят за осадки . За дождь и талый снег , как услуга утилизации , что стекает с крыш .

Ми
Мира

Очень хороший фильм 1973 года успели скачать))) разослали знакомым, всем понравилось,

Владимир Коваль

На их место придут приключения ссанины и гавняшки и как в ним в гости хуй заходит

Вася Куролесов

И "Вовку в тридесятом царстве" тоже запретить...мало ли....😂 Аналогия, мать ети....

Вася Куролесов

Ага...гореть ему в аду.....!!!

Павел

Потому как Чипполино теперь не рассказ а инструкция по введению налогов.

Ник Просто Ник

Главное чтобы "Иван Васильевич меняет профессию" не запретили..)

Ник Просто Ник

Незнайку..) ну,давно не смотрел) сказать не могу..)

Сергей Сергей Журавов

ну будет социализм и закроют границы.. но с христианским лицом..

Славянин

Три толстяка точно запретят.Емельян Пугачев Шишкина тоже

Епифания

Тут уже мне подсказали! Конечно, Незнайку!

Слава Касьянов

Ну, Тимура то давно запретили. Мальчиша-Кибальтиша тоже.

Галина

Про Чипполино все понятно.....это же наша нынешняя жизнь!

Галина

Да то же самое

Роман

Толи еще будет... если такие как МедвеПуты правят нами!(

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Новая книга Приключения бандеровцев в России)))

Александр

Потому что он актуален на настоящий момент..

**********

скоро и басни Крылова под за пред попадут

Сергей Андреев

Остается еще "Планета Новогодних елок".

Юрий

Чиполлино же про наше правительство

Епифания

Но Крым же наш! Вы гордитесь Рашкой-говняшкой?

Епифания

Ну вот и первая ложь! Поздравляю. Славьте Путина!

Ва
Василиса

Серьёзно?) шоб революцию не устроили

Одинокая Сволочь

Ну погоди переснимут на новый лад...

Одинокая Сволочь

не знаю...

Федор Тиханов

Он там зайца выкуривал из телефонной будки. )