Владимир Хмылев

Список фраз,
которые
невозможно
прочесть с первого
раза правильно: 1. Я
тебе отослала. 2.
Крутые выбоины. 3.
Где снять двушку?
Кто прочитал правильно с первого раза ???

Ответы
Кирилл Петров

Список фраз, которые возможно прочесть с первого раза правильно: 1. Я тебе отсосала. 2. Крутые выебоны. 3. Где снять девушку? Кто прочитал правильно с первого раза ???

Галина Зайцева

Прочитала, не поняла. Опять прочитала,опять не поняла. А в третий раз (когда прочитала НЕ правильно)поняла о чем Вы 🙂

Жанна Липатова-Костюк

И ЧТО,,,,СПИСОК,КАК СПИСОК,,,КАК,ЕГО МОЖНО ЕЩЕ, ПРОЧЕСТЬ СО ВТОРОГО ИЛИ С ТРЕТЬЕГО РАЗА???,,,,,,,,ОБЪЯСНИТЕ НЕВЕДУЮЩЕМ????

Анна Кусь

вот с выбоинами загвоздка , а что там должно получаться при первом прочтении? то же что и с фразой :я тебе отослала?

Татьяна Улбутова

а что , можно как-то по- другому прочитать? Банальная фраза, но каждый читает в меру своей испорченности.

Anechka Vechkitova)

хахааа)) прикольно))) я во всех ошиблась)) не первое более менее получилось, вместо тебе я сказала тебя)))

Viktor Ryabchuk

не знаю я прочитал)))просто торопится не надо)))хотя последнюю фразу я немного исковеркал))))

Владимир Хмылев

Внимательнее надо быть.

Ма
Машуля

Стараюсь!Но у меня есть еще недостаток - я спешить очень люблю.

Владимир Хмылев

Как говорят японцы; поспешай не спеша. В некоторых случаях лучше не торопится. 🙂

Ма
Машуля

Молодцы - японцы!

Владимир Хмылев

Да умные люди. 🙂

Ю*
Юлия *********

прочитала все правильно, во втором варианте не смогла понять, как можно ошибиться-то?))))

Алена Дементьева

если бы предисловия не было, то может НЕправильно еще можно было прочитать, а так нет

Rahat Kurbanova

Какое слово здесь невозможно прочесть, я просчитала например с первого раза

Альбина

всякое встречается ,и люди ко всякому привыкают ,и читают не задумываясь

R*
Regina ******

я только с третьего раза))))))) хотя встречаю эти фразы в инете часто......

Маргарита Зайцева

А что в чем то возникает сложность прочитать по буквам правильно?

Владимр Зверинцев

я сразу все ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО С ДЕТСТВА ЧИТАЮ?

Davron Dadahanov

два первих прочитал нормально третий это что то ,прикол респект

Наталья Оман

а в чём проблема? каждый прочтёт в меру своей испорченности...)))

Баходир Кушаков

Да в принципе ты прав.Тут только не крутые выбоины,а глубокие.

Сергей Свищёв

Я сумел. А ты поатори с первого раза : с переподвыподвертом.

Олег Зевретович Мустафаев

Ну с №3 все ясно, а как первые два варианта интерпретируют?

О(
Ольга (((((*****)))))

а я ничем не отличилась ....тоже не правильно прочитала))))

Владимир Хмылев

🙂 бывает

О(
Ольга (((((*****)))))

главное второй раз нормально прочитать)))

Владимир Хмылев

Это точно. 🙂