Игорь

По белому снегу босыми ногами
Тропинку следов я к тебе протопчу.
Я думаю сердцем своим, не мозгами,
И быть с тобой рядом всегда я хочу.©️
Снег уже всех порадовал? 🙂 ❄️
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Vi Za Vi

Идут белые снеги,
как по нитке скользя…
Жить и жить бы на свете,
но, наверно, нельзя.

Чьи-то души бесследно,
растворяясь вдали,
словно белые снеги,
идут в небо с земли.

Идут белые снеги…
И я тоже уйду.
Не печалюсь о смерти
и бессмертья не жду.

я не верую в чудо,
я не снег, не звезда,
и я больше не буду
никогда, никогда.

Игорь

🙂 ❄️

Каролина

О, даааа) сегодня ночью особенный снег выпал полупрозрачной вуалью лежит и искрится или самой теплой и воздушной шалью.... ступать по нему было торжественно и одновременно очень жалко. Вот как-то чувства перемешались)))

Игорь

Красиво написали!🙂 ❄️

Каролина

Просто хотелось и Вас порадовать)

Светлана Бульская

Красивое стихотворение...А такие фортели ногами по снегу в детстве ,наверное, все выделывали...)))И у нас снежок выпал на радость детворе...Кто-то успел и приземлиться уже((((

Игорь

🙂 ❄️

Анна А

"Такого снегопада, такого снегопада давно не знали местные края. А снег кружил и падал, а снег кружил и падал, земля была прекрасна, прекрасна и бела." Из песни..

Игорь

🙂 ❄️

Людмила Варивоцкая

Как здорово танцуешь на морозе! Узор так мило даришь мне! С тобой бы в ночь умчалась ...по дороге той,что ты протаришь мне в судьбе!☺️

Игорь

🙂 ❄️

Игорь

🙂

Тамара Кирпичева(Дема)

Вот так походочка! Вы спросили так,буд-то зима только что началась. У нас снегу(сугробы)-больше 1 метра!😛

Игорь

Не у всех пока выпал.🙂 ❄️

Тамара Кирпичева(Дема)

На 18-19 января у нас опять СНЕГ,метель,сильный ветер и резкое понижение температур. Байкал, видимо, ещё не стал.

Ольга Минина

Какая походка! А я всё думаю, чего на меня так пялятся, когда я выписываю такие же загигулины,, гуляя с собакой...

Игорь

😁 ❄️

Ольга

Как мы ждём эту снежную красоту...но пока +8... добрый вечер,Игорь! Радует Ваше поэтическое настроение!🙂

Игорь

Добрый вечер! Понравилась картинка и стих под нее нашелся. А настроение зимнее, снег хоть и мелкий, но с морозцем зима чувствуется.🙂

Ольга

Это хорошо....а у нас только в горах...

Игорь

Будет у Вас снег, немного подождать придется.

Ольга

Терпеливые....ждём!🙂

Игорь

В Африке дождались, а то тоже не верили, что снег выпадет. Природа не обманывает.🙂

Ольга

Улыбаюсь....

Игорь

🙂

Любовь

Конечно, засыпал весь город, уже машины тротуары убирают! А вот что значит ногами "кренделя выписывать"!

Игорь

🙂 ❄️

Ирина

конечно.у нас красота такая.после морозов потеплело,снежка насыпало,хлопьями большими

Игорь

🙂 ❄️

Людмила Преснякова

Нас только сегодня , да и то так не снег а подобие!❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Игорь

🙂 ❄️

Светлана Филюкова

да❄️ ❄️ ❄️и снимок и стихи-всё прекрасно!!)) знак-- не вы автор?

Игорь

Тропинку следов я к тебе протопчу
Автор: Рома Харитонов

По белому снегу босыми ногами
Тропинку следов я к тебе протопчу.
Я думаю сердцем своим, не мозгами,
И быть с тобой рядом всегда я хочу.

Покажется странным такой мой поступок,
Но странного в этом не вижу ничуть.
Всё очень серьёзно, и мне не до шуток -
Проложенным будет любовный мой путь.

Ступни обжигать будет снег мне холодный,
Чтоб скорость свою увеличить я смог.
От всех предрассудков сегодня свободный,
Бегу я к тебе изо всех своих ног.

А ты меня ждёшь и носочки мне вяжешь,
Которыми ноги согрею свои.
Когда прибегу, то ты нежно расскажешь
Волшебную сказочку мне о любви.

Я весь отогреюсь, тебя поцелую
И, чтоб доказать, что ничуть не замёрз,
Босыми ногами чечётку станцую
И снова опять убегу на мороз.

Светлана Филюкова

так получилось-- замечательно,!!))🙂 👍 👋

Игорь

Под картинку стих нашёл смешной. Да и снег идет сейчас на улице.🙂

Светлана Филюкова

не смешной, красивый спасибо!!!

Fl
Flora

🙏🙏🙏🙏🙏👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😊😊❣️

Игорь

🙂 ❄️

Наталья

мне разум говорит,что с ним ты пропадешь,а сердце отвечает:"Ну и что ж"

Игорь

🙂

Виктор Ивашкин

эх мозги твои мозги ..если сердце в переди ..тогда тропиночку топчи..

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Любовь Модянова

Снег порадовал, да только редким гостем стал он у нас на Урале

Игорь

🙂 ❄️

Татьяна Татьяна

Какие замечательные строки Да ещё если они от души сказаны!!!!!

Игорь

🙂 ❄️

С*
Светлана *

Здорово. Наконец зима нас порадовала своим белым покрывалом

Игорь

🙂 ❄️

Светлана Крым Россия...

У нас три дня побыл..и нет его...А я думаю""может приснился"""??