Ri
Riddler

Как так, садик 5 дней работает, а родители 6!? Что делать? Да и бабушки с дедушками тут не при чём! Вопрос логичности...

Ответы
Стелла Колдашова

Искать другую работу, ребенок казенный что ли, ему тоже надо отдохнуть от шума, воспитатель; но с внуком сижу в выходные с большим удовольствием.

Ол
Ольга

родителям на работе следует написать заявление об изменении графика работ...и подстроить его под работу садика...поочерёдно...

Маргарита Кошель

Ну остаться дома в конце концов, потому что любовь нужна детям а не другие тетки которые будут твоего ребенка воспитывать

Владимир Миролюбов

Наше государство хочет поднять рождаемость, что бы решить эти проблемы, пока женщины в декрете

Ян
Ян^^

не все родители роботают 6 дней... некоторые и все 7... что всем детям теперь там жить?

Просто Мария

вообще то родители работают без выходных,начиная как родится ребенок......

Анатолий Супаков

Обращайтесь к местной власти, это в её силах исправить такое положение.

Амина

они то на работе. им тоже охота отдохнуть от ваших детей

Светулёчек

мда..вопрос конечно интересный..но не успею ответить))

Светочка Аманатиди

не все работают 6 дней.а есть и садики с шестидневкой7

Жанна Актаув

с собой,либо не идти одному из родителей на работу

Катюшка Тимошенко

бабушка с дедушкой не причем , а я причем???!!!

Катя Новицкая

микимаус – весёлая породия на жизнь

Илона Сакович

отправить в круглосуточный садик

Alice Dimova

Ну вот такая ерунда получается...

Голем Стальной

может соседей хороших попросить

М*
Маринка *

все же у большинства пятидневка

Д.
Даша .

у меня родители 5 дней работают))

Ирина Блинкова

у нас много всякой алогичности.

Сергей М.

в разные смены работать надо