ОК
Ольга Конюхова

Уважаемые обитатели "Спрашивалки", расшифруйте поговорку : Положительные эмоции, испытываемые в процессе пассивного перемещения, являются желательной предпосылкой эмоционального комфорта, сопровождающего реализацию активной двигательной функции.

Ответы
Геннадий Кириченко

От пассивности, я не испытываю эмоционального комфорта (если не считать отдых от проведенных нагрузок, или надобности - сна), потому это высказывание как поговорку я не воспринимаю.

ОК
Ольга Конюхова

Поговорка общеизвестная, зашифрована в этой фразе. Надеюсь, хоть кто-то отгадает.

Олег Ануфриев

это почти как эта фраза не без известного политика-СТОЧКИ ЗРЕНИЯ БАНАЛЬНОЙ ЭРУДИЦИИ,Я КАК МЕТАФИЗИРУЮЩИЙ ИНДИВИДУМ НЕ МОГУ ИГНОРИРОВАТЬ КРИТЕРИИ СЕНТИМЕНТАЛЬНОСТИ..............

Владимир Рождественский

В общем надо тихо, спокойно нажраться, чтобы потом прийти в дикое бешенство, полезть в драку и при этом весело смеяться, вот приблизительно так расшифровывается.

Аркадий Бахчевников

Ольга. Я с утра, с бодуна, на это ответить? Вы издеваетесь, или самоутверждаетесь?

ОК
Ольга Конюхова

Ах, простите, сплоховала! Компенсация 🍺

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Есть водка.

ОК
Ольга Конюхова

Завтра ПОНЕДЕЛЬНИК!

Аркадий Бахчевников

Я пенсионер.

ОК
Ольга Конюхова

Здоровье надо беречь! Какие бодуны, не мальчик уже!

Ан
Андрей

сопровождать реализацию активной двигательной функции может и дискомфорт...

ОК
Ольга Конюхова

Конечно, может. Но вопрос в другом.

Пу
Путник

Это про то, что надо транспортное средство таскать, если хочешь прокатится?

ОК
Ольга Конюхова

Конечно! 🍒

Юрий Кривич

Да на поговорку вроде и не похоже. Больше на "инструкцию к применению".

Vladimir Neizvestnii

🤔 🙄 🤒 🤕 🍺 🍺 🍺..🍺 🍷 🥃 🤓

ОК
Ольга Конюхова

😁, помочь?

Просто Ёж

Хорошо едешь но с с комфортом)) Медленно запрягают но быстро едут?

ОК
Ольга Конюхова

Первое близко, но продолжение другое.

Просто Ёж

Тогда тише едешь-дальше будешь.

ОК
Ольга Конюхова

Ушли от темы.

Man Against War

На этот нечаянно увидел ответ...так что пропускаю 😥

Алексей Шекоян

При положительном психоэнергетическом состоянии индиаида

Хмырь

Так ведь ничего не зашифровано. Всё предельно ясно.

Сергей Богатов

Любишь кататься-люби и саночки возить.Долго думал.

ОК
Ольга Конюхова

Вы - большой молодец!🥇 🏆

Сергей Богатов

Спасибо Вам ,Ольга!!!🤗 🥂 🤝 💐 💐 💐

Просто Ёж

Тогда что... Любишь кататься люби и саночки возить)

ОК
Ольга Конюхова

Супер!

Просто Ёж

Попал в конце концов?

ОК
Ольга Конюхова

В точку!

Лекса

Говорят кататься любишь...люби саночки возить...

ОК
Ольга Конюхова

Браво!🌷

Лекса

🍫

Александрович

Бред какой то ... Попробуйте выражаться проще...

ОК
Ольга Конюхова

Тогда не будет загадки, извините!🌺

Александрович

А всегда ли нужна загадка в простых человеческих отношениях?

ОК
Ольга Конюхова

Вы мне хотите предложить отношения?

Александрович

А что, вы заинтересованы в подобном?

ОК
Ольга Конюхова

Однозначно - нет! Поэтому загадки задаю, а не на сайте знакомств зависаю.

Александрович

НУ СЛАВА БОГУ -НЕ ДАЙ БОГ...

Я С Марса

опрно-дивгательный аппарат тоже звучит очень)

ОК
Ольга Конюхова

Согласна, солидно звучит!😜

.леkс.. .ото.

смешно...
словоблудие конечно, но смешно.

ОК
Ольга Конюхова

Куда меня только не отправляли сегодня, не у всех чувство юмора на должном уровне.

.леkс.. .ото.

согласен... очень много озлобившихся человеков здесь ядом брызжют.

ОК
Ольга Конюхова

Да ну их, не знаю, как можно жить со злобой.

Майя Петрова

Любишь кататься - люби и саночки возить?

ОК
Ольга Конюхова

Брависсимо!

Майя Петрова

Ну тут немного дольше думала

ОК
Ольга Конюхова

Это по-моему самое сложное.

Майя Петрова

Ну так я и думала минут 5

Elchin Kuliyev

любишь кататься - люби и саночки возить?

ОК
Ольга Конюхова

Браво!