Борис

Из инета: В общажную бытность была у меня знакомая семья. Жили они с договоренностью: четные дни недели во всех бедах виноват Он, в нечетные - Она. В воскресенье, для баланса, Кот.
Они, на моей памяти вообще не ругались.

Ответы
Алла

Хороший пример, взять на заметку ,сына научить, только жить начинает семейной жизнью

Борис

Да, вдруг им понравится)

Алла

Надеюсь, мне нравится

Любовь

Здорово придумали !!Зачем ругаться если каждый виноват И виноватых искать не надо

Vladimir

Вот это умные люди! К сожалению, большинство живет на эмоциях.