Альберт Кононов

Не ведаю как будет скоро. Но в настоящее время матушка Россия устроена так, что любые добрые намерения реформ, оборачиваются ограблением народа как в скрытой так и в явной форме. Верно грю?

Ответы
Sergey Bayazitov

Да и все хорошие идеи мгновенно обращаются вместе с благими намерениями, которыми известно куда дорога выложена, в свою собственную противоположность

Sergey Bayazitov

Вот бы прививку найти и иммунитет нашего глобального организма против этого повысить

Владимир Никитенко

Уважаемый Альберт,не надо "грю".Николай 2й пролетел как раз на этом деле,перегнул.

Владимир Никитенко

Ладно,чего там,кроме ОК,. Юк.

Владимир Игнашов

неверно ......общество страшится перемен ....))) дождется....до развала страны..)))

Владимир Игнашов

увы..вот именно ..))

Елена Тульчинская

Верно.Так зачем народу его сила ,ум и доблесть? Если это все большой вопрос?

Татьяна Байганова

нет конечно смотри в корень проблем а ты все куске хлеба с маслом говоришь

Алексей Юрьев

Где намерения-то? Это питьё боржома, когда почки начинают отваливаться.

Александр Бутин

Абсолютно точно. Белые придут-грабють,красные придут - грабють...

Галина

так для них-они добрые реформы ,а для простого люда- они погибель

Евгения Крюковская

Вернее не скажешь. Да и реформы не нужны никому. Нет мотивации.

Fedor Shkenev

Любые реформы-они кому в радость, а кому и хоть камень на шею...

Сергей Сергей Журавов

потому что у нас диктатор. заменят Путина и жизнь возродиться

Галина Горталум

Живу я тут и сейчас Другим ещё хуже приходиться - терпят

Зинаидатюрина(Брезгина)

Чем наглее ограбление тем быстрее все порядка захотят

Альберт Кононов

И прохотят

Helga Lei

Хотят налог на чипирование домашних животных ввести

Альберт Кононов

О Боже

Фило Софочка

не может ограбление идти от добрых намерений

Мирумир

Вас матюками тут еще не закидали?))))

Альберт Кононов

А вас?

Мирумир

меня сто раз за такие вопросы

Альберт Кононов

Вопрос актуальный. Он не пошлый и корректный. Для того чтобы это приметить нужен пытливый ум. А если его у кого - то нет, то - это уж не моя вина.

Мирумир

Конечно конечно, но предъявы недетские

Альберт Кононов

Один засранец - алкаш готов был меня сожрать, когда я ему сказал о том, что не Горбачев развалил Союз, а Союз развалился по вполне закономерным причинам, в условиях советской безалаберности и попустительства старцев из политбюро. Горбачев же ничего уже не мог сделать. Пришла беда - отворяй ворота. Этот хитрец понял, что лучше не тащить хмель чужого пира, а лишь подсуетиться и получить мировую премию. Молодец. И вообще зачем во власть тащить сыновей комбаньеров и птичников, которые и по менталитету явно не подходят к бытию у руля государства. Таков же был и Брежнев и Хрущев, до него. Так что сработала причинно - следственная связь и союз в итоге пропили или как хотите.......

Мирумир

а сейчас разве не кухарки у руля?

Альберт Кононов

Д и Россию развалят. Это произойдет обязательно годам к сорока.

Аркадий Жарков

так с 93 года либероиды так порешили

Никита Анохин

Народ сам строит свою Россию!

Альберт Кононов

Россия самая жуликоватая и самая коррумпированная страна с хамской направленностью и безалаберщиной. Илья, вам, я думаю, нужно понять только одну вешь: Нет в промыслительном мире, в целом, ни хороших, ни плохих людей. А есть целесообразность видимого. И Россия, с таким характером пролетит в каленую трубу. Развал великого союза тому подтверждение. Долой российскую безалаберщину!

Татьяна Саламатова

верно это не только в России

Владимир Рождественский

Верно на сто процентов