Оксана Гуляева

Где в Новосибирске на Станционной школа по вождению?

Ответы
Валерий Никитин

Ну что же Вы, Оксана. Это же очень просто. Скачайте Дубль ГИС города и найдёте всё. А если скачаете 09.ru, то даже можно любой объект посмотреть на панораме.

Nиколаy

Гис показывает только вот эту: Автошкола "Сирена", Станционная, 38, 364-04-61, 8-952-918-69-72 🙂

Nиколаy

Похоже, Сирена Станционную монополизировала) Но есть же и другие адреса, чтобы сравнить, да? Например, Автошкола Перекрёсток, ООО на пл. Труда, 1)

Nиколаy

Ну хорошо, что хоть не в одном здании с работой)

Оксана Гуляева

Да это был бы вопрос совсем на засыпку))

Nиколаy

Ну пусть немного еще отпустит цепь, в самом деле. Площадь труда, 1 - это практически уже Станционная! Можно еще схитрить, сообщить, что цена в самой ближайшей к работе школе раза в полтора выше, чем у ее соседке)

Оксана Гуляева

Там 16000 На Станционной Надо на площадь труда 1 позвонить Может там транспорт лучше ходит?))

Евгений Сапрыкин

за углом там где накакано, поворот налево, вот за этим поворотом и найдешь

Леонид Писанов

Оксана ... не женское это дело, пусть Вас возит милый)

Евгений Бурков

Оксана,я из Казахстана...Здесь смогу подсказать...

Сурен Мнеян

надо сперва узнать где Новосибирск 😄 😉

Сергей Чесноков

оксана напротив чмаровки по моемому

Иван Денисов

на станции одной?) я сплю уже слепой)

Олег Белоус

не знаю, ни разу не был в Новосибе

Костя Танчик

Я в Новосибирске вообще не был)

Роман Орлов

Могу рассказать где в Брянске!

Роман Орлов

Вот и я не знаю, где в Новосибе!

Александр Пьянов

откель мне знать, я с Украины

Юнус Рахматов

незнаю спросите по справке

Алексей Карпенко

новосибирс? не не слышал

Виталий Тетюцких

не знаю. я из казахстана

Олег Гришин

машину брать будешь

Оксана Гуляева

Не знаю пока что шеф там решит заствавляет идти на права Так то у меня денег на нее нет

Олег Гришин

ну ничего будут права, а машина найдется, кто нибудь подарит, или угоните на крайняк

Оксана Гуляева

Не знаю шеф хочет служебную купить мне

Олег Гришин

ну и вот, а служебная постепенно переходит в собственную

Алексей Карпенко

на право поворот

Владимир Слукин

дубль ГИС

Димка

не скажу

Димка

чтоб меньше женщин-водителей было

Оксана Гуляева

Боюсь это не спасет Это мужчинам пора своим ходом на работу добираться

Димка

нет я женское вождение вживую видел