Екатерина Румянцева

Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

Ответы · страница 17
Елена Озимова

потому что не политкорректно в прямом эфире назвать их лохами))))))

Ирина Ефремова (Лутюк)

Потому что хотят приучить нас к халяве,а это черевато отуплением.

Ассоль Снежинская

Да по телевизору вообще всякий бред говорят, не надо его смотреть

Случайное Сов_Падение

Это называется толерантным отношением к человеческим порокам )))

Валерий

да так оно и есть-в глубокий овраг бы загнал и ветками закидал бы.

Вячеслав Прошутинский

А потому что передачи для нас делают такие же идиоты и охотники...

Соловьёв Игорь

Их что, "Граждане идиоты" называть? Они итак судьбой обиженные... 🙂

Оксана

Это такая цензура......а так и лохам не обидно и сказано цевильно....

Борис Иванович Тимошенко

... воспитаны соболезновать... а кому .... и за что ... - а вот какой я...

Кожанова (Регион 52)

доверчивые граждане- это глупые жертвы, по другому и не назовёшь

Наталья Кулешова

В сказку и чудо верят с детства только не все идиотами вырастают

Алла Петропавловская

Потому что передачу готовят те же идиоты из "доверчевых граждан"

Елена Корсикова

Потому, что они пострадавшие от своей глупости и чужой хитрости.

Вл@димир С*

Политкорректность. Как в Америке. Не "чёрный", а афроамериканец...

Анжелика Григорян

что бы они не перевелись ведь идиотом ни кто не хочет называться

Володя Малаев

Да по тому, что они сами себя такими не считают, что бы не обидеть

Виктория Власова

Потому, что цензура не разрешает вещи своими именами называть. 🙂

Наталья Климова

потому,что к сожалению или к счастью есть и доверчивые и наивные

Александр Батаев

Смотри сама не доживи до такого состояния. Не до насмешки будет.

Василиса Микулишна

да голова -то у меня варит...

Александр Батаев

Никто не застрахован от некоторых неприятностей, будь внимательной и осмотрительной.

Василиса Микулишна

ой буду... ой обещаю... одних уже сегодня на чистую воду вывела...

Василиса Микулишна

ага... есть маненько...тьфу-тьфу-тьфу...

Amir Stopnitskiy

также как пидоров называют - "альтернативно одаренная личность"