Екатерина Румянцева

Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

Ответы · страница 18
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так эти идиоты сами не стали а доверили ворам управлять страной

Женя Жмуркина

всем хочется халявы, но не хочется прослыть дураками и лодырями

Tatiana Soyma

согласна-по другому надо называть,а лохами тогда кого называют?

Юрий Грозный

потому что засунув в автомат рубль- хотят чтоб в замен 100р. вышло

Наташа Секерина

Вопрос интересный и злободневный.Наверно еще не перестроились.

Ольга Журкина

ПРОСТО ИДИОТЫ ОЧЕНЬ ОБИЖАЮТСЯ ЕСЛИ ИХ НАЗВАТЬ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ

Планета

А В ЖИЗНИ О НИХ ГОВОРЯТ ЛОХИ, ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПЕРЕВОДИТСЯ

Пётр Фирсов

ЭТО ПРЕССА ВЕШАЕТ ЯРЛЫКИ А МЕНТЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ЧТОБЫ НЕРАБОТАТЬ

Ма
Марья

как ни странно, но среди этих идиотов много доверчивых граждан..

Наташа Горшкова

Чтобы не оскорблять большинства проживающих на планете Земля)))

Andrey M

а разве идиоты и охотники за халявой не могут быть доверчивыми?

Дмитрий Хитрый

Потому что по телевизору их нельзя называть идиотами... засудят

Трам Тарарам

по той же причине почему вместо фиг тебе в нос грят факт на лицо

/// Марина ///

)))))))))))).....чтобы не травмировать их уже повреждённую психику....))

Андрей Акбаров

когда станешь старая и плохо соображать, себя, так же назовешь?

Анна Мерк

конечно...но я никогда не гонялась за холявой ни в молодости... ни сейчас..

Андрей Акбаров

бабушки, дедушки к которым приходят мошенники под видом соц-работников, даже не подозревают, что их обманывают, просто надо ужесточит закон за такой вид преступлений.

Анна Мерк

я имела ввиду "пирамиды"...

Андрей Акбаров

тут, вы правы...

Анна Мерк

урааааааа !!!😊 ☕

Ольга

надо просто ток шоу выпустить как не быть халявщиком и идиотом

Светлана Пугачёва

политкорректность. негров называют афромериканцами, например

Николай

Кстати об идиотах, Пугачеву тоже на какой-то пирамиде кинули...

Анна Мерк

халява она такая..ей все равно кто ..

Николай

Халяве-то все равно, а вот люди, алчные,жадные...

ДА
Дж Амба

есть и халявщики а есть так разведут что узнаёшь об этом потом

Павел Потеряев

Просто по телевидению слово ЛОХ, наверное звучит не эстетично