Екатерина Румянцева

Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

Ответы · страница 19
Алла Курпяева

Не знаю, мы по сути все наверное халявщики если выпадет случай

Илья Вяткин

А почему телевизор называют дибилизатором, зомбоящиком и т.д.?

Татьяна Рогачёва

А бабушек и дедушек очень жаль! Они , действительно, доверчивы!

Людмила Ракова

Все .что лежит бесплатно,как сыр в мышеловке,особенно вкусно...

Наталья

А чтобы они не дай Бог не узнали, что они просто глупы и жадны...

Татьяна Архипова

Политкорректность мешает назвать их так, как они заслуживают!

Ол
Олег

признать что пол страны начав читать сказки забыли выйти из....

Марина Любина

а как их еще обозвать в прямом эфире?все равно не переделаешь.

Светлана Котунова

ну я бы тоже от халявы не отказалась за других не могу сказать

Valerij Besstrunnov

А кто ты есть гость страны за рупь ежом.Куда исчез патриотизм.

Шановский Дмитрий

Вероятно,потому же,почему воров и массовых убийц-политиками))

Ильяс Семенов

Верно ты сказал но к сожалению я не могу ответит на это вопрос

Яна Карлей

ну по телевизору некультурно будет их просто лохами называть

Fa
Fantastic!

Потому что телевидение до 12 часов ночи должно быть приличным.

Ульяна Строкова

Наверное - лояльность преобладает в людях кто их так называет

Альбина Гаитова

не идиотами же их называть на всю страну, не культурно и грубо

A@
Alek @

потому что идиот - это наиболее приемлемая категория граждан

Марина)Актау

если как на самом деле,это нельзя говорить в слух.кругом дети

Светлана Петровна Орлова

Мама с папой с детства не учили не доверять незнакомым ...........

Татьяна Гордеева

А я не смотрю это телевизор просто. Кто там теперь кому верит?