Екатерина Румянцева

Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

Ответы · страница 8
Людмила Валишевская

чтобы им не обидно было ))))) а то их итак "нагрели", А ТУТ ЕЩЕ И ПРАВДУ СКАЖУТ....... им совсем кисло будет )))))

Наталья Грузинцева

Что есть " идиот " и " халява " с вашей точки зрения? Расшифруйте, и я вам постараюсь ответить! Если смогу!!

Вадим Головин

Ну нельзя же по телевизору сказать, что 3/4 страны - идиоты и охотники за халявой..(( Хоть это так и есть..((

Portable Toy

Фильтруют базар.это же бизнес а так идиотами назовут народ начнет задумываться и брать на вооружение

Алёна Дудина

а как вы представляете себе это? каково будет вам, когда вас оскорбят на всю страну, назвав идиотом?)))

Ендурин 15

согласен с вами. не такие уж они и доверчивые. алчные они. а потом плакающие. помогите. амманули😀

Анна Мерк

вот вот..одни только пирамиды что стоят...люди хотели на холяву получить большую прибыль...

Ендурин 15

и ведь до сих пор несут

Анна Мерк

ага..эти доверчивые граждане...

Ендурин 15

пусть их несут

Надежда Ворог

почти все наши граждане доверчивые(Спасибо,правительству)(За пирамиды ,ваучеры и за хорошую жизнь!)

Александр Александр

потому что на суде ты себя не назовешь идиотом и охотником за халявой и в заявлении так не напишешь

Ingvar Luking

Телевизор вещает для "доверчивых граждан", а значит, хамить им, ему не положено ... Он же - Телевизор!

Люда Бадасян

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Видимо эта категория людей, к сожалению, этого не знает.

Виктор Чижов

Нет не их, просто эти называющие, нормальных не очень счастливых людей, сами таковыми и являются.

Сергей Д

это говорят так, чтбы они не обиделись на то, что им говорят правду, какие они есть на самом деле

Татьяна Гусева

ну, я вот, например, не была охотницей за халявой, а два раза меня обманули, и один раз ограбили...

Татьяна Корольчук

Но не называть же их идиотами во всеуслышание.Хоть какие-то рамки приличия нужно соблюдать....)))

Звягинцев Егор

Это они думали, что они охотники, а на самом деле крысы. На доверчивых, это не распространяется.

Лариса Крайнова

На самом деле, идиотов мало,.. но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу!!!

Геннадий Свешников

На это чётко, однажды, ответил Серёжа Мавроди-работа на человеческую-жадность за,что и уважаю.

Людмила Шамайко

А может быть они и в самом деле так наивны, что доверяют и доверяются проходимцам и жуликам...)))

Николай Петренко

Их большинство. Если их называть своими именами, то это будет дурдом. А страна им быть не может

**
***маришка ***

потому что сейчас мир вообще изменился...и ценности и вообще все по другому...как-то по-дурацки