Натэлла Закирова

Как вы думаете ,может ли добро победить зло?

Ответы · страница 11
Ирина Коршунова

нет не может

Натэлла Закирова

Если людям улучшить жизнь они станут добрее ,это то,что хочет сделать Бог.

Натэлла Закирова

В Библии ясно говорится :Как хотите ,что бы люди поступали с вами,так и вы поступайте с ними.

Тамара Жукова

Обязательно

Натэлла Закирова

Верно,люди злые от неизбежности жизни,но если им дать зарплату по больше то и подобреют

Натэлла Закирова

Добро оно вечное а зло временное.

Алекс Винокуров

да и всегда!

Натэлла Закирова

Зло боится добра потому как знает что его больше в людях

Алекс Винокуров

добра да! и у каждого свои инструменты! к примеру у зла -ложь , у добра -правда!

Натэлла Закирова

Когда Бог покончит со злом ,то так и будет.

Алекс Винокуров

ээх доживём ли до этого дня?

Натэлла Закирова

Постараемся ,потому как написано:Что мы живём в последние дни этой системы

Алекс Винокуров

да слушали как в пене поется ..крутится вертится шар голубой нас на груди качая крутится вертится не для того чтоб всё начинать с начала.... ..? это Талькова песня....

Натэлла Закирова

Как бы то ни было добро всегда остаётся в приоритете.

Владимир Ольшанский

🖼

Натэлла Закирова

Бог зло уничтожит и без гранатомёта

Владимир Ольшанский

Ждите Вашего Бога,по мне гранатомёт-надёжнее...

Ан
Анна

Безусловно

Натэлла Закирова

Согласна ,ведь добро вечное а зло временное

Натэлла Закирова

Любовь к ближнему победит.

Николай Лученок

🖼

Натэлла Закирова

Вот вам и ответ ,придёт время и люди это поймут и придут к единству.

Олег Чесский

В сказке да

Натэлла Закирова

Но мы рождены ,чтоб эту сказку сделать былью ,с помощью Бога.

Проходил Мимо.

Шансы 50/50))

Натэлла Закирова

Выше написано дать то что им не додали

Проходил Мимо.

Людям всегда кажется, что они достойны большего))) Иногда, это и правда так))

Натэлла Закирова

Если они порядочные и не воры то так

Проходил Мимо.

Все мы в чем то виновны - я не верю в святость))

Натэлла Закирова

А в Библии прямо написано:Кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно ,а всё зло Бог уничтожит в армагедоне

Жә
Жәнібек

10 к одному

Натэлла Закирова

Согласна ,людях добра больше ,чем зла.Это они от неизбежности злые ,дай им всё необходимое и они будут добрыми.

Жә
Жәнібек

Зло должно быть, чтоб добро увеличивалось

Натэлла Закирова

а на небе нет среди ангелов зла

Жә
Жәнібек

Ой люди на земле на это не смогут ответить

Натэлла Закирова

Скоро Бог наведёт порядок в отличии от людей ,и вот там не будет зла на земле и все люди будут счастливы .Это замысел Бога и Он обязательно его исполнит создав на земле Рай для людей.

Полина Щетникова

Не всегда

Натэлла Закирова

Бог вам не Старик Хотабыч,Он делает для всего человечества .

Полина Щетникова

Значит нам не повезло

Натэлла Закирова

вам виднее

Полина Щетникова

Ну нам просто не дожить до этого момента когда все будет хорошо

Натэлла Закирова

Кто знает. В библии говорится о будущем, что будет воскресение мертвых

⚡Шкипер⚡

В кино, да

Натэлла Закирова

Вам виднее

⚡Шкипер⚡

Откуда

Натэлла Закирова

С высоты вашей вредности.

Мах

Немножко

Натэлла Закирова

Притча и легенда это разные вещи согласитесь.

Натэлла Закирова

Я вам скажу как Иисус уничтожит дух или ангелов падших ,он их обесточит ,не даст им манипулировать людьми.

Мах

о если бы это было всё так просто...

Натэлла Закирова

Это я вам объяснила, на уровне знания людей, но не Бога.

Валерий Чикало

Конечно !

Натэлла Закирова

Зло боится добра

Натэлла Закирова

Значит надо увеличить добро ,это же сплошная математика.

Юрий Котляров

Иногда ...

Натэлла Закирова

Вам виднее

Ма
Магамед

за добро

Натэлла Закирова

Может если люди этого сами захотят

Ма
Магамед

Судный день наступит тогда когда кругом одни злойи и грешники

Натэлла Закирова

А праведники куда денутся?

Ма
Магамед

Они раньше умрут чтобы не видеть такой событии

Натэлла Закирова

Написано ,праведные наследуют землю а неправедных Бог уничтожит.

Ма
Магамед

судный день наступит когда в мире все ублюдки, когда Бог забывается никто не знает кто такой Бог итд..

Натэлла Закирова

А Творца надо чтить.

Анаит Оганесян

никогда.

Натэлла Закирова

Зло боится добра,если умножить добро в людях или дать им то в чём они нуждаются ,то победит добро.

Натэлла Закирова

Это то ,о чём должен думать каждый

Галина Мамаева

Обязано!

Натэлла Закирова

Зло боится добра ,если добро увеличить,то и зло уменьшится,это значит подумать о людях больше ,чем о себе.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...должно

Натэлла Закирова

Бог создал людей по своему образу и подобию,так что у людей добра больше,чем зла и скоро все придут к единству .

Игорь Ивочкин

Обязано

Натэлла Закирова

Но это противоречит Библейским нормам и Бог за всем наблюдает.Как придёт ,так и уйдёт ,может и через здоровье .

Игорь Ивочкин

Конечно противоречит, но не все читали. Да и дьявол умеет завести в болото

Натэлла Закирова

Ну от него то не заржавеет .Но у нас есть молитва к Богу и Он сразу слышит нас.

Игорь Ивочкин

У НАС, но к сожалению не все знают и пользуются.

Натэлла Закирова

Согласна и это их выбор.

Cергей

Никогда

Натэлла Закирова

Вы так уверенны ?

Натэлла Закирова

Может поясните.

Cергей

Вы и сама знаете,что это не будет

Натэлла Закирова

Я знаю,что Бог скоро уничтожит всё зло с земли.

Натэлла Закирова

Это написано в Библии.

Cергей

Библия писанина кучей людей,и нет в ней истины

Натэлла Закирова

Это как посмотреть ,если не вникать то так оно и есть.