Бабка Таня

В течении 3 дней, могу посмотреть в каком состоянии ваши чакры. Увы! Не бесплатно!?

Ответы
Flying High

Татьяна, нужна Ваша помощь немного в другом направлении. Как с Вами можно связаться?

Бабка Таня

babka.tanya2012@mail.ru пишите

Katty Lopatina

"Хочешь открыть все чакры? тогда закрой рот и открой глаза")))) так бабушка говорит)))

Ирина Сердюкова

что от этого изменится в моей жизни, если я узнаю в каком состоянии мои чакры.?

Бабка Таня

Найдете, или я подскажу, что и как почистить, что бы все в жизни сложилось.

Ка
Кариглазая:)

обратитесь к моей свекрови!она вам бесплатно их прочистит в течении 3 часов!!!

Марина Байкова

Да мы и сами можем, причем совершенно бесплатно, у себя посмотреть...:)

Девочка Из Города Грехов

Увы не увы, мне этого не нужно, так как я во все эти гадания не верю

Случайное Сов_Падение

Мне и бесплатно не надо)) нет у меня никаких чакр)) тока жабры))

Киви

Уверен Бабка Таня сдает все нормативы, а я свои так и не нащупал.

Lаzy

факт. Они, эти бабки, всё видят, знают и умеют.

Lаzy

опасность лучше всегда переоценить, чем недооценить. 99% фиаско случается из-за недооценки.

Киви

Вот поэтому три дня рассматривания сферического коня в вакууме идут в пользу реципиента.

Lаzy

факт. Труднооспаримый.

Галинка

иди колдуй отсюда...никто платить за твою болтовню не станет

Бабка Таня

Еще раз гавкнешь, дри Стать будешь, дальше чем видишь. Идет?

Мазаик*

зачем же лишать человека надежды?

Галинка

бабку на кол...и сжечь в огне!!!!!...ведьма!!!!!!!!....беги от сюда!

Елена Королевна

о мои чакры вчера прочистили...хотите и вам тоже прочистят?

Наталия Дейнега

нет спасибо,только не присылайте больше это предложение

Letchik038 @@@

Демонстрирую наглядно все свои чакры. Бесплатно!!!

Все Уже Хорошо

а мы свои чакры за бесплатно тоже не показываем 😉

Светлана Шурманова

и бельё нижнее тоже предъявить.. или не надо?

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Я б у удовольствие доверилась бы Вам!!!!!!!!!!

Бабка Таня

Вы хотите лично меня лицезреть или вам почты достаточно?

Страстный Поцелуй

Совсем чакры уехали) зачем деньги платить

Бабка Таня

Посмотрела ваш профиль - согласна, рано!

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

А, я твою могу посмотреть, бартером!))) 🙂

у Вас все ок! даже зашкаливает!

Бабка Таня

Да ну?? А на какой чакре лучше всего?

что нет! я говорю! мне ж доверились! понятно....все с Вами! а, что у меня?

ааа. понятно! я ж бесплатно.

я все поняла....тема закрыта...всего хорошего!

Кобра 13*****

Могу кинуть карты в качестве бартера 😉

Аида Ахметова

мои не увидите они надежно охраняются

Аида Ахметова

нет я уверена в своем Охраннике

Бабка Таня

Если Я в своем УВЕРЕНА, я могу спорить. И при чем здесь ваша защита?

Бабка Таня

Так вы для похвалиться написали? Дайте мне ваше фото и все будет ясно!

Элла Эдуардовна

расскажите,что мне это даст и сколько?

Бабка Таня

Это вам даст возможность понять почему и что идет в вашей жизни НЕ ТАК. И 300рублей мне.

Бабка Таня

Переведи в другую, конвертируемую валюту. Мне из израиля шлют.

Юлия Богатая

а так же сниму сглаз и 5тыщщщ с носа-)

Бабка Таня

А чё так дешево? Через бесов снимаешь?

Юлия Богатая

это у вас нужно спросить-)))бабО таня...а то чакры за пукры и псёёёё...фенита ля комедия-)

Юлия Богатая

аааааа,бабО Тяня в разнос пошлаМне доктор скучно жить,и пить я пробовал,и пробовал курить.Но всё равно грущу ,хоть волком вой.Да много вас таких,страдающих х". нёй.