М🇷
Мила 🇷🇺

С 1 сентября все будут сдавать нормы ГТО.. Вы готовы?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Флаг вам в руки..экзамены это идиотизм.в том числе и ГТО.надо развить человека всесторонне.к тому же человек очень быстро теряет свою физическую подготовку.поэтому человека надо учить в 100 раз лучше.а экзамены это проверка прошлых знаний.она должна идти постоянно.А ещё лучше научить человека феноменальному запоминанию.ну зачем спрашивать у человека про стих бородино если человек запомнил всех поэтов и все книги на память.Если человек запомнил все книги по языкам програмирования и понял.зачем его спрашивать что такое слово ввод.если человека научили всем упражнениям йоги зачем его спрашивать об одной позе .если человек запомнил все художественные книги зачем год готовится что бы проверить знания одного рассказа.конечно так пока ине могут учить.но я двоешник и шахтёр именно так настроивал память у дочери и теперь ей нет равных она запомнила все книги по програмирыванию.я на это потратил несколько минут.это говорит что это не сложно.а учить детей не рассказав методов запоминание это обрекать их на забывание.и на постоянные унижения типа экзаменов а ирасскажи предложения а человек бекает и мекает.конечно память зависит и от правильного питания.недаром в японии берут на работу людей которые могут и правильно питаться и правильно лечится.

М🇷
Мила 🇷🇺

Это Вы кого сейчас учите?

М🇷
Мила 🇷🇺

флаг Вам в руки))

Алексей Дворкин

Давным-давно все сдавал и БГТО,и ГТО,и ВСК,и "золотые"значки имел и спортивные разряды приличные по легкой атлетике,гимнастике,борьбе и стрельбе еще лет сорок назад..Это здОрово и здорОво,не раз пригодились в жизни спортивные навыки где бы то ни было,укрепляли здоровье.Практически - ни одного "больничного листа",связанного с распространенными широко заболеваниями соматическими по сей день.Случалось попадать на больничную койку только под воздействием "механических" факторов: ранение или авария..Даже любительский спорт - это отличное подспорье для здоровья и укрепление организма..Тут и говорить не о чем!Всем рекомендую и советую даже просто ежедневно двигаться с ускорением и нагрузкой,отличными от обычных,я лично не упускаю такой возможности и это уже стало характерной привычкой,держащей в тонусе.

Вл
Владимир

Щас. Делать больше нечего. Как писал классик, "...задрав штаны, бежать за комсомолом". Кстати - о метании гранаты в ГТО. Наставление молодым бойцам. "Гранату надо кидать так, чтобы кроме вас, и еще кого-нибудь убило".

Татьяна Юрлова

Мы сдавали нормы ГТО в Советское время. Замечательно, что традиция возвращается. Теперь, правда, это будет на добровольных началах. Я говорю: "Здравствуй, ГТО!". http://www.zdravplus.ru/ru/statiy/zdoroviy-obraz-hizni/497-gto-2014

Мартина

Так и вижу себя в состояния Труса,когда доблестная бабушка -сторож в к/ф " Операция Ы" укладывает неудачливых грабителей штабелями. Если крякнусь на сдаче норм-дайте медаль посмертно

Валентина Бабурина

Да если только пешком ходить остановочку а вообще то это здорово ещё ПТУ надо наладить чтобы свои были рабочие а то много приезжиж и наши денежки улетают за границу

Юрий Браницкий

Ладно с трудом все понято,а вот оборонятся от кого? ОТ тещи что ли 😮 Пускай принимают закон об обороне от (тараканов,ЖКХ,чиновников,ГИБДД.и.т.д.) 😉

М🇷
Мила 🇷🇺

Это к правительств

Георгий Иващенко

ага, щаз. Вот пусть тот, кто эту хрень придумал, пойдет тару сдаст и похмелится. Может в башке прояснится, что народу жрать нечего

Мирослав Иванов

пока речь идёт только об учебных заведениях, на сколько я понял. да и сдача этих норм, предполагается, будет добровольной

М🇷
Мила 🇷🇺

а я читала, что речь и о чиновниках идет

Мирослав Иванов

в общем то не плохая идея, лишь бы опять не перемудрили

М🇷
Мила 🇷🇺

идея может и неплохая, но мы же не спортсмены

Мирослав Иванов

при чём здесь спортсмены? ГТО расшифровывается как Готов к Труду и Обороне, в советское время было даже престижно иметь такой значёк, мы сдавали и пересдавали... в надежде получить хотя бы 2ю степень

М🇷
Мила 🇷🇺

сдавали лет в 20))!

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Я у себя на спасательной станции их каждый день сдаю!Пока вроде не плохо!А там иди знай!Всё таки не пацан уже...

Светлана Герчикова

А как же, бег по магазинам, готовка, уборка, парикмахерская, салон и т.д. Подготовят к любым нормам ГТО

Татьяна Евланова

Идея хорошая, но боюсь, что внедрение будет как уж повелось : хотели как лучше, получилось как всегда

Елена Меленевская

самое парадоксальное, что все, кто сдает эти нормативы, не собираются ни трудиться, ни оборонять...

Надежда Гавриловец

Я думаю школьники не готовы они на физкультуру не ходят особенно девочки считают что это не модно

Тамара Волкова

Мне уже ни к чему бить рекорды, но я храню свой значок ГТО, который я заслужила более 40 лет назад.

Александр Меньшов

Посылать на ... не всегда допустимо и удобно. Но в данной ситуации я бы сделал это без колебаний...

Александр Пестовский

А Я КАК ПИОНЕР ВСЕГДА ГОТОВ ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НОРМ ДЛЯ МЕНЯ ТАКИХ УЖЕ НЕТ А NT ЧТО БЫЛИ ДАВНО СДАЛ

Olesa Gubareva

Готова ,но вряд ли сдам!.Но что-то в этом есть!как зарядка утром на работе в советское время.

Tatyana Baikina

Что Вы имеете ввиду?Давно утраченные нормативы,а вот день знаний в Союзе что то слышала. 😄

Светлана Зимова

Да, это будет очень весело. Представляю наших чиновников с животами,сдающих нормативы....