Иляна

Стреляем глазками?😉 Бац, Бац ...и мимо?😜

Ответы
Ва
Васи*Лиса

Косю однака, а то так и в столб впиляться не долго😂

Кот. Просто Кот.

холостыми стреляете? или замужними?)))

Иляна

боевыми

Николаич

коль мимо-не пристрелянны ещё глазки)

Иляна

😜

!!! Жанна !!!

Прицел наведи поточнее 😂😂👍

Иляна

у меня всегда 10

!!! Жанна !!!

Молодец ! В яблочко тогда получается ))👍🤝

Иляна

😜☕☕

Милота))

Слава богу, хоть никто не убит

Чеширский Кот

А если попали то вы попали !))))

Иляна

Неее я верткая такая

Чеширский Кот

У нас тут на улице есть одна вологтерская организация и приезжают волонтеры со всего мира парни девушки молодые разные !! Нергретянки азиатки реже белый парней мало !! Так вот когда выходишь на улицу надо быть очень осторожным в плане этого !! Ну стреляния глазами !! Если ты на нее посмотрпл более одного раза особо на негретянку !! То все пиши пропало !! Она тебе сразу помашет рукой а может даже и подойти знакомиться !!!

Иляна

менталитет

Чеширский Кот

Неверное !! Они такие свободные и открытые что это иногда даже поражает !! Подходят обшаються !! А у месных девушек даж время сложно спросить они сразу шарахаються как будто все маньяки

Иляна

пуганые

Чеширский Кот

Да вообше жесть,!! Я одну из под колес машины выташил !! Ибо шла по дороге в наушниках !! А водитель попугаев считал ! Так она меня испугалась больше чем той машины которая ее чуть нераскатала

Гордюшка

ой)) попадос))😜

Иляна

👍

Гордюшка

🌹😉

Иляна

☕🤝

Гордюшка

😘🌹😉

Strange Walker

Вот еще. За волосы и в пещеру

Иляна

😳

Strange Walker

А что?

Леонид Писанов

надо было тренироваться)

Иляна

👍

Андрей Я

Вау! Прям в под сердечко

Иляна

😂

Андрей Я

Вот и бац,бац..

Иляна

будем делать шума

Андрей Я

Запросто!

Артур

Эх мазила! 😁😁😁

Иляна

🤔

Артур

⚘⚘⚘

Иляна

🤝

Артур

👏👏👏

Алексей

ну почему же мимо...

Иляна

👍

Алексей

может и зацепило )))

Миша Чернов

а ты умеешь хоть?

Иляна

стрельбу сдавала и не раз👍

Миша Чернов

глазами?? или стрельбу чем?

Иляна

и глазами...и боевое оружее

Миша Чернов

ну глазами то тебя не проверить! а вот из какого оружия ты стреляла?

Иляна

Огласить весь список. Служили с мужем на границе

Се
Сергей

Радует, что мимо)

Иляна

так не в вас!)

Се
Сергей

Ещё больше радуюсь)))

Иляна

))

Се
Сергей

🙂

Владимир

Прицел поправь))

Иляна

👍

Kamil Aydamirov

Антирадар стоит

Иляна

😂

Ко
Константин

Зрение берегу

Иляна

👍

Ме
Медведь

Ты солнышко?

Ме
Медведь

Значит для мужа будешь единственной и не повторимой!

Иляна

так и было

Ме
Медведь

Так иесть!

Иляна

😉

Ме
Медведь

на смайлы не отвечаю

Леди Мила

и в точку😉

Иляна

🤝🙃

Владимир Панов

это женщины

Иляна

смех то без причины...ха.?

Владимир Панов

как это без причины? про "для себя" я слышу уже лет 40....Стали бы женщины для себя ТАК стараться и столько денег вкладывать. А сейчас еще и силикону везде понапихают...Это же деньги и к доктору идти надо

Иляна

у меня все натур продукт😉

Владимир Панов

И это правильно. Мне не нравятся девушки с губами как будто их лопатой стукнули по лицу. А еще дурацкая мода на татуировки. Молодые девушки с пока еще красивыми руками зачем-то портят всю красоту природную дурацкими татуировками - как зэчки. Украшать женские руки можно только золотом и бриллиантами

Иляна

👍