Красаучек

Психологи установили, что оранжевый цвет высвобождает эмоции, поднимает самооценку и является отличным антидепрессантом. Обладает ли теми же свойствами купюра достоинством 5000 рублей?

Ответы
Инна Костина

Да, хотя она и не оранжевого цвета, депрессию убирает, самооценку поднимает (особенно, если этих купюр много), настроение поднимается, жизнь становится ярче и многообразнее. Странная такая купюра!!!!!

Вера Харченко

да не отказалась бы.... а как бы настроение поднялось! и про все остальное , точно!

Юлия Козинова

Если их дали лично тебе и ты можешь сделать себе приятное, то......да-аа

Яна Коноваленко

Если Вы ее нашли на улице или Вам дали ее просто так то да)))

Мария Черемушкина

смотря от чего утебя депрессия если от безденежья то да

Продавец Кошмаров

не уверен. Вот, например, 10 таких купюр обладают

Liliya Bram

да, только жмоции быстрее высвобождаются

Тамара Нестеренко

это один из лучших антидеприсантом!:)))

Александр Асмус

она же оранжевая, значит обладает

Светлана Кучеренко

Скорее, несколько таких купюр...

Виктор Митенко

Одна нет,а много-безусловно...

Ольга Федорова

а то,даже в большей степени)))

Михаил К

Конечно!!! Она же оранжевая)))

Валентина Жидкова

а голубой цвет успокаивает