Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с КАКОЙ суммы денег для вас начинается .....богатый человек ?

Ответы
Indees Rybckin

Вопрос интересный!! Реаль... живу в таком месте, где на Карибы или Багамы на круизе могу найти «билет» за $40 в сутки. 5суток $200, с чаевыми $250, ну $300. Там Отдыхают люди со всего мира. Много русских олигархов, депутатов и прочих. Они заплатив примерно $4,500 считают что рядом заплатили столько же. Им перелёт до корабля становится в копейку, а мне до него от дома 20 минут Понятие богатства не имеет однозначности!!

Andreea

богатый - пришедший к умиротворению, счастливый - ощущающий себя частью целого, а поклоняющийся золотому тельцу - ущербный... ☺️

Олег Самохин...

Богатство?... да это начинается не с суммы а с умения"насшибать на грош пятаков".....не останавливайся!!!

Володя

Богатый не тот у кого много есть а тот кто способен создать в любое время в любом количестве.

Виктор Шаламов

Богатый человек - это не тот, у кого много денег. Это тот, которому хватает того, что он имеет.

Вл
Владимир

Богатый не знаю, но если есть возможность дожить до следующей получки то это уже отлично.

Вл
Владимир

Даже не смотря на то, что он по уши в кредитах?

Оптимистка

с такой машиной в кредитах не бывают

Вл
Владимир

Все бывает, еще есть слово лизинг.

Оптимистка

не бывает ....не знаете вы значит что такое быть богатым

Вл
Владимир

Дом, машина, дача, сытый , обутый! А на чужие понты, типа у кого машина дороже как-то пофиг. Вот большой круг общения был, там были и владельцы заводов, магазинов и при том в кредитах. Но что характерно никто это не выставляет напоказ. Все трудом заработанное своим.

Ан
Анатолий

с 500миллионов долларов миллионер потом мульти миллионер потом аллигарх

Роман Обрамович

Ну, мне всё равно.. самые богатые всё равно уже давно в списках Форбс.. ))

Роман Обрамович

Не знаю , нам комфортно , мы скучаем , потом происходит мимолётная страсть.. ))

Оптимистка

когда любят ...то скучают каждую минуту ...а не время от времени

Роман Обрамович

Скучаем.. иначе бы трасти не было.. ))

Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и побольше любви чувственной ....а не расчётливой

Константин Полиновский

человек начинается только с барона! (князь Виндишгрец, "палач Праги")

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Человек ...по уму богат , мешок денег , по весу что мешок ипражнений

Марина

Для меня зарплата 30 тысяч - уже богатство, которого я не имею.

Котик - Наркотик )))

52 тыщи 634 рубля 66 копеек ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений +++

Богатый - это тот, у кого банковский счет в его пользу.

Александр Емельянов - Женат

дом, дача, машина (яхта) и 200 000 руб в месяц = богатый..

Оптимистка

👏 нуу....хоть один как то понимает в серьёзку это

Александр Емельянов - Женат

я всегда стараюсь ответить на вопрос.... Кто задал, ждёт ответа...а не хи хи хи.!!

Оптимистка

да уж.....многие что то этот вопрос с хи хихи отвечают

Гена Субботин

не в деньгах счастье.а вот душа всё богатство.

Борис

У проституток, или просто бытовых шалав?

Елена Данилова

Да слово то расшифруйте! )) Богатый

Авраам Чулпанхаматов

С благотворительности...

Оптимистка

нууу.....без этого богатый человек не может себя так называть ....это само собой

Авраам Чулпанхаматов

А до этого, просто хапуга, богатый хапуга, очень богатый хапуга...