Ко
Коляновна

В России двойная сплошная должна быть не менее полуметра...в высоту.

Ответы
Галинка Молодцова

дороги должны быть достойными, тогда и сплошную нарушать не кто не будет. хотябы как в японии
и должны создваться все условия чтобы нельзя было нарушить неумышленно.
а все что дальше штрафовать нещадно, и не важно кого, будь хоть сам президент.

Саша Аут

у буржуев вообще две дороги обычно в одном направлении и обе односторонние....метрах в 10 друг от друга...Меньше аварий..а у нас зато дороги дороже чем в Канаде....................Аж в 22 раза

Музыкальный Кот 🐈

+++!!! И пешеходные переходы должны быть только подземными или надземными, чтоб ни одна нога на проезжую часть не ступала!

Сергей К.

на скоростных участках давно уже разделяют полосы бетонные разграничители иногда довольно высокие

Владимир Ильин

Если "крутых отстреливать на дорогах - начальства не хватит. и сыночки все будут вывезены подальше.

Олег Таб

ну вообще вот только в России ее и нет,зачастую..дорога со встречными направлениями без отбойника

Ирина

Ужас! У нас ее иногда так тупо рисуют...а если она еще и в высоту будет пол метра совсем печаль😆

Антон Лазарев

И желательно из бетона)))😝😝😝😝

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Неа , в глубину))) С каждым годом в России растет не протяженность дорог, а их глубина))))

Нинуля

))))точно

Дмитрий Осипов

Еще проще - дорога в одну полосу, а по краям "двойная сплошная ..... не менее полуметра"

Неизвестно Неизвестно

Да реверсированное полоса с оградой двух метра,вы что совсем, мы не на танках ездим

Евгений Шидлюк. Омск.

В Египте и 30 см хватает. Там правил нет и на светофоры никто внимания не обращает.

Ко
Коляновна

И все в авариях!!!

Абонент Удалился

Ну как мы видим дело к этому и идёт,пока остановились на почти что метре...)))

Максик Ласковый )

Ага... В центре только по ней и выезжаешь... Слева припаркованные и справа!

Дед Мороз

Это точно!.... И еще- в ширину... каждая полоска... и из железобетона...))))

Нинуля

))))))точно

Petru Mihaila

как в неаполе, резиновый бордюр ,разделяющий встречную полосу 😂

Юлия Феклушина

Да. Но Вы просто в Украине не были - нас и высота не остановит)))

Данин

И из железобетона армированного, толщиной в метр минимум ))

Игорь Горелов

Как и женская логика,что бы не было желания перепрыгнуть.

Евгений Стреляев

В автошколах период обучения должен быть год и не меньше

Нинуля

Ну не знаю мне2 месяца хватило))

Евгений Стреляев

Все так говорят а один хрен ездят по сплошной как по автобану

Нинуля

))))