Fi
Firedancer🥀

🎶Прожить свою жизнь как цыган,
С музыкой в крови
И лишь с одной женщиной в сердце.
Прожить свою жизнь как цыган,
Прожить жизнь так, как я ее понимаю,
Пусть свобода будет моим флагом,
"Ни веры, ни закона" - моим девизом🎶А у Вас есть девиз в жизни?😉

Ответы
Ле
Лесничий

Правильно - не веры.) Это так к слову. Я не осуждаю. Насчёт веры - я вообще не верю ни в какие постулаты. Для меня существуют только доказательства. И то, не на основе каких-то догм. А реальные. Которые я могу "пощупать" А закон, каким бы он ни был - это должен быть общепринятый закон. Если это принято, то все нарушающие закон должны быть подвегнуты смертной казни. В некоторых случаях с особой жестокостью.

Алекс Венцель

Музыку в голове понимаю,но представить музыку в крови затрудняюсь...Девиз у меня простой: -Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))))

Лиз

Жить порой не хочется, но надо. Ты поверь совету старика. Если захотелось выпить яда, выпей для начала коньяка...

Сергей Волков

Вот у цыгана есть и Вера и Закон. И всё это в намного большей степени, чем у многих других!

Ис
Искандар

Аллаху Акбар! Я не радикально! Жить без веры это миражи в пустоту. А в остальном я с вами!))

Ил
Илона

Люблю эту композицию.У исполнителя такой сексуальный голос💗 У знакомого такой-же. 😊

Ил
Илона

Девиза нет. Есть принципы, рамки, которые невозможно нарушить. 😇

Марго Беккер

Хорошо поёт!👍👍👍 У меня да был в молодости Тост *За то чтоб хер стоял и деньги были*!

Алексей Пимяков

якобы хорошо но как и для чего жить одиноким женщинам что они хуже той что любишь

Кирилл Морозов

Нынче цыгане из символа свободы превратились в символ торговли дурью.))

Ромашка

Хорошо спел. Нравится его голос.Девиза нет, не сдаваться если только.

Fi
Firedancer🥀

Это самое правильное), нельзя задаваться))

Татьяна

Не могу знать, что у цыгана в крови, наверное как у всех - разное.

Людмила Егорова

"Лучше веселиться, чем работать. Лучше водку пить, чем воевать"

Игорь Калиниченко( Русский)

Цыган, с Одной Женщиной. Я даже ржать не могу. Не конь.)))

Вадим

Как цыган? Или,как цыганский барон? У них жизнь разная.

Демонолог Миднайт

Цыган едва ли живёт жизнь с одной женщиной в сердце))

Влюбленный В Жизнь)))

Да всесегд будь и оставайся человеком..ка бы не была

Fi
Firedancer🥀

Иногда это бывает сложно)

Влюбленный В Жизнь)))

Всегда сложно но можно))

Fi
Firedancer🥀

Конечно)

Влюбленный В Жизнь)))

Оставаться вмегда человеком нужен два осноного качества..быть не завистливым и добрым)

Идём В Леса

Я не копирую,и не слизываю идеи с названий клипов

Ев
Евгения

Вперёд и только вперёд, жить и радоваться жизни

Майя Петрова

есть. "Делай, что должно- и будь что будет".

Fi
Firedancer🥀

👍😊

Кот Кот

Некчему не привыкай
Нечему не удивляйся

Fi
Firedancer🥀

Хорошее правило)