=_= Мурь Мурь =))

Если бы у вас был волшебный корабль который мог вас доставить в любую точку планеты куда бы вы хотели отправится и почему именно туда?

Ответы
Сергей Полицын

вот прямо сейчас, мне никуда не надо.... но, поездка в один конец, как-то не впечатляет... вот если бы абонемент на, скажем так, годика на 3, может тогда я бы смотался в южную америку, на тибет, побывал бы в японии, поглядел бы на антарктиду... )

Сергей Полицын

ну так что насчет абонемента? места будут? )

Сергей Полицын

а жаль... но мечта прикольная... )

Павел Шадский

Есть на земле место где нет ядовитых змей и всякой гадости! Я сам лично не желаю не куда за границу, но туда бы поехал бы(чтоб житб там)! Хотя больше люблю деревеньки, домики деревянные из бревен и т.д!

Ел
Елена

В Новую Зеландию, для начала. Посмотрела бы на живописную природу. Потом в Австралию, на Большой Барьерный Риф. Поплавала бы с аквалангом. Такая красота. Ну и так далее. 😄

Дмитрий Дмитривич

я бы хотел временной корабль.. и в точку планеты...мой родной город. там где я жил еще ребенком..для исправления многих ошибок. что я совершал..начиная с детства))

=_= Мурь Мурь =))

я тоже хотела бы такой корабль

Дмитрий Дмитривич

это не легко. но попробовать можно)))

Даниил Чиж

Зависит от того, насколько хорошо этот корабль укомплектован волшебным оружием и волшебным непробиваемым корпусом.)

Нарцоман Самолюбийца

К той, кого я мог бы полюбить на долгие годы. Не знаю, где это, но если корабль волшебный - так пусть отрабатывает.

Марина Me@oeva

Может бонально, но взять с собой живых и ушедших в мир иной - в ту страну,где возможно существование меня с ними.

Зловещий Кактус

Я бы во многие места хотела отправиться, но в первую очередь к дорогим мне людям, которые живут далеко

Игорь Nusferatus

Гораздо больше энтузиазма у меня бы вызвал корабль, способный доставить в любую точку вселенной

=_= Мурь Мурь =))

я хотела бы такую телефоную будку как у доктора кто путешествовать по вслененной

Игорь Nusferatus

Насса что-то там химичит с варп двигателем, если им удасться реализовать идею на практике, то вероятность добраться до других систем в разумные сроки повысится очень сильно

=_= Мурь Мурь =))

ммммм я хочу в насо) давай уведём тот корабыльи будем покорять вселенную)

Игорь Nusferatus

Надо дождаться результатов, там в основе достаточно мутная теория на предмет как обойти принципы ОТО в плане скорости больше скорости света
На счет детектива - Фарго ещё неплохой

=_= Мурь Мурь =))

надо посмотреть, ты интересно рассказываешь могу слушать тебя долго)

Николай Николай

Бывший дальнобойщик...волшебный корабль... я бы как бешеная собака,по всему миру носился))))

Андрей Рощин

Хм...снкчала на склад взрывчатки, а после к белому дому в Вашингтоне, понятно зачем, ага?)))

Денис Косарев

Туда где все люди счастливы,где нет войны и горя,где люди все здоровы,нет зависти и зла!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

вот никогда не хотелось на заморские курорты,только хочу в Италию,не знаю почему,тянет)

=_= Мурь Мурь =))

Италия прекрасна особенно Рим весь в огнях как в сказке и Венеция очень красиво, Италия страна чувств)

=_= Мурь Мурь =))

она всех манит эта прекрасная страна.

Александр Черемных

сегодня не надо давай завтра с утра -отвези меня на своём корабле на шумакские аршаны

And Dtch

На тихоокеанские острова, Французская Полинезия в частности. Там прикольно.

Константин Никитин

если бы планеты были заселены, космос был освоен. Можно было бы подумать

Анатолий Беспалов

на необитаемый остров... и то на время отпуска, иногда люди так достают.

Ан Тон

на крайний Север и желательно ближе к тайге, потому-что я там вырос)

Неизвестно Неизвестно

Вашингтон округ Колумбия,одному козлу тонны полтора вопросов есть

Данил Бикмухаметов

Блин даже незнаю так то уже и без него можно добраться хоть куда ))