Led🧊

Кто кому обязан...по вашему мнению...родители детям...или дети родителям?👨‍👩‍👧‍👦

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Смотря какие дети и смотря какие родители - вообще это дело воспитания)) Конечно дети - если хорошие родители)

Nikolai

Лично моё мнение, родители должны детям предоставить жильё к 18 годам и отпустить в свободное плавание.

Ви
Виктор

родители обязаны по любому. обязаны ли дети. зависит от того как исполняли свои обязанности родители..

Евгений

Родители обязаны вырастить и воспитать. И дети помогать родителям, но нужно, чтобы это понимали.

Ви
Виктория

Никто никому ничего не должен кроме взаимной любви…. Должны лишь в том случае, если занимали…

Александр Грызлов

Никто ни кому не обязан, ц каждого своя жизнь, а то что придумали законодатели, я считаю чушью

Майя Петрова

Все - всем. Родители обязаны вырастить детей, дети обязаны в старости поддерживать родителей

Андрей Акбаров

пока не самостоятельные родители поднимают детей, потом дети должны ухаживать за стариками

Ильдар Ильясов

Что посеешь то и пожнешь, Самое лучшее что могут дать родители детям это хорошее воспитание.

Та
Татьяна

И те и другие, но в разное время. Есть по природе два долга: родительский и сыновний/дочерний.

Ал
Алексей

родители детям . родили по своей охоте вырастили а потом уж благодарность дети родителям

De
Denis

Все зависит от совести и воспитании. Сначало обязанность родителей, а в старости детей.

Эх Прокачу

Но если отбросить эмоции,то по факту никто,ни кому и ни чем не обязан. Могу обосновать.

Иван Петров

Каждому ребенку с детства лучше донести аксиома: Тебе никто ничего не должен !!! ☝️😉

Дм
Дмитрий

Человека не должно смущать то, что не вернули ему, главное - сам сделай то, что должен.

Андрей

А микроэлементы у растений откуда идут, от корней к листьям, или от листьев к корням?

Наталья

Пока мы привязаны к родителям, то они, а после мы, даже за то, что они дали нам жизнь)

Сергей Пастухов

Последовательно.
Родительские обязанности. Сыновний долг...
..чёртово колесо.

Сергей Пастухов

Чёрта отставить.

Ол
Олег

Круговая порука..нетканого слова в семье кто кому обязан..есть просто Мы СЕМЬЯ

Ма
Марат.

До определенного момента родители,а там уж конечно и с детей можно спросить))