Николай Найда

В чем смысл существования людей на земле?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты ... МАТРИЦА

Котик - Наркотик )))

Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты

Котик - Наркотик )))

Но это есть факт

Наталья Маркова

Это школа. Земля- система противоречий и столкновения интересов. Законы божьи и заповеди-микросхемы. Какова наша духовность, такова и сила божья на Земле. Главное- всегда выбирать добро, увеличивать его количество и нести людям. Тогда правильно срабатывает микросхема. Устраняются противоречия, развязываются узлы разнонаправленных интересов. Увеличивается сила БОГА и вера. И расцветает наша Земля! 🌹

Алая Девочка💖💖💖

Спасибо, за столь подробную информацию!

Наталья Маркова

Скажите, пожалуйста, может вы в курсе- смайлик считается ответом на Спрашивалке или нет?

Наталья Мальцева

Зачем живу? Зачем мечтаю? и есть в жизни этой толк? так не живут, а вымирают. Как умирает одинокий волк. В моей судьбе бывало счастье, но больше - горя и беды. Когда пройдут над берегом ненастья, останется лишь свет речной воды.

Наталья Мальцева

Спасибо! У меня их много. Двадцать лет уже пишу.

Алая Девочка💖💖💖

молодчинка!!!!! я тоже иногда пишу стихи. у меня их немного , около 30.

Валерий Бессонов

Человечество ещё не нашло свое предначертание Ведёт себя по варварски к природе и конкретнно к планете Земле Нам жить и оберегать её разумно использовать недра иначе придётся искать долю в чужих мирах

Антон Калюжный

какая то часть завивается и достигнет космического понимание создаст корабли и покинет планету с благодарностью нести свое семя в другие галактики !!! а другая просто вымрем и деградирует !!!

Алая Девочка💖💖💖

Вы думаете другие галактики пригодны для проживания людей?

Антон Калюжный

из десятки тысяч пригодных !!!

Алая Девочка💖💖💖

Но там нет растительности, либо температура не позволяет там жить, и другие факторы!

Антон Калюжный

а вы там были !!!! есть планеты по растительности привосходят землю и не так далеко от наз окого 10 т световых лет !!!!

Алая Девочка💖💖💖

Если бы там жили люди, и была цивилизация и пища, то почему бы и нет!

Антон Калюжный

ну там не люди !!!! немного другие рассы !!!!

Дмитрий Маглыш

действительно? над этим бьются вот уже 10 000 лет все великие умы человечества, а ты решаешь спросить на спрашивалке? гугли есть сотни книг 👿

Ерлан Айтжанов

каждый человек приходит в этот мир, с определенной миссией. просто он в процессе жизненной суеты, не помнит для чего он пришёл в этот мир.

Alexandr Voronovich

я давно поставил этот вопрос, многие его толком не объяснят ! так что давайте поделимся ответами на него ? вы что про это думаете ?

Алая Девочка💖💖💖

философский вопрос. ответ: служение Богу.

Alexandr Voronovich

опять на бога пошли , ну нет его, и всё ! не про него говорим, а про смысл нашего существования !

Алая Девочка💖💖💖

ну так я про него и говорю.

Alexandr Voronovich

ваш ответ, сюда не входит !

Просто Шахтер С Донбасса

у каждого свое предназначение, только не все об этом догадываются и занимаются разной ерундой безцельно прожигая свою жизнь

Zufar Yakupov

воспитать детей, внуков...............помнить родителей...........воспитать учеников........что-то забыл ещё?.........любить жену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stason Sl

Гробить Землю,Убивать себе подобных,Выживать за счёт других и плодить следующее поколение убийц гробящих Землю

Александр Гурьев

чтоб они плодились и размножались как и все живое на земле,а мы гады такие пользуемся контрацептивами

Сергей Толстель

В стяжании святого духа. Иными словами,уйти из жизни, чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы

Денис Ткаченко

в создании добра во всемирных масштабах, чтобы тебя знали все будущие поколения до бесконечности...

Денис Ткаченко

Помните фразу - невозможное возможно, действуйте

Денис Ткаченко

и Вам всего самого доброго))))))))))))

Алая Девочка💖💖💖

Спасибо и вам самого хорошего!

Юлия )))

На простом уровне - в размножении, а на высшем - очищение для последующего роста в воплощении.

Я Рисую Осень

Нахапать, заработать, купить, родить и сдохнуть! А твои дети продолжат! В этом и есть смысл.

Ваня Манаков

Философский , многогранный вопрос коротко не ответить, а вступать в полемику не моё.

Shahrukh

Мы Живем на земле для Добрых сам не знаю для чего сам говорю так чего Живем не знаем

Max Grachoff

как я ждал именно этого вопроса! на самом деле он огромен, и ни в чём его не унесёшь.

Max Grachoff

- Что происходит на свете?- А просто зима.- Просто зима, полагаете вы?- Полагаю..........и. тд Леонид Серебренников И Валентина Толкунова — Диалог У Новогодней Ёлки