Мечта О Крыльях...

Сколько звезд на небе? Как бы вы назвали свой космический корабль, чтобы полететь к звездам? Или уже оттуда? 👽👽👽

Ответы
Николай Масос

— Сколько звёзд на небе? — как-то раз спросил у солдата Суворов А. В. — Сей же час сочту, Ваше сиятельство! — лихо гаркнул солдат, уставился в небо, и застыл на полчаса... Суворов не выдержал, плюнул и ушёл. А космос я не оч. люблю, скорее он меня пугает: бескрайняя ледяная даль, неприветливое безвоздушное пространство... Я больше восхищаюсь... э-э-э... всякой там зеленью, водоёмами, живой природой... Как-то так...

Мечта О Крыльях...

Хорошо) восхищаться можно чем угодно.. я же не заставляю лишь космосом восхищаться. космос это тоже пространство, у него свои свойства. Дело в том, что пока стоишь под звездами, возникает такое хорошее, теплое ощущение внутри и оно такое красивое. Как будто с родителями повидался. И оно вот греет потом очень долго и ради него возвращаешься к звездам смотреть, не обязательно представлять, что там холод

Николай Масос

Вспомнил вот ещё что... В середине 90-х неск. раз ездил в деревню. Там воздух чище: незагазован и много зелени... Как-то лежал ночью на лужайке у пруда: было полнолуние и ясное небо. Все звёзды были чётко видны, словно на лиловом бархате. Ещё отец называл мне созвездия... НО ВСЁ РАВНО: смотреть на это мне было хоть и оч. восхитительно, НО И ОЧЕНЬ СТРАШНО !!! Прямо сердце замирало, и внутри этак холодело...

Мечта О Крыльях...

видимо у вас какой-то врожденный страх. вот сегодня буквально видела сон про космос. Как будто наша планета зависит от Солнца с помощью сообщающегося сосуда, Солнце-то дает энергию, и мы ее очень долго качали а потом обнаружили, что наша планета стала не шарик а веретено такое иссушенное. Ученые схватились за головы, надо срочно что-то делать и прервать этот процесс. И послали нас в космос. И вот я перед люком, осталось 3 миинуты... и вылетела.. и передо мной открылся он, такой большой, холодный, и там я поняла четко что там другие законы. и нет ни времени, ни пространства, что-то другое

Николай Масос

Ну-у-у... вообще-то, я с самого детства боюсь высоты. Никогда не кружится голова при взгляде вниз, просто оч. страшно. А космос, конечно, пугает своей громадностью, неизведанностью... Мы в нём ничтожны; помните последнюю сценку из смешной киношки «Люди в чёрном I» (1997 г.)?

Валерий Морозов

Продам галактическую станцию Василёк. Без пробега по поясу Койпера. По Млечному Пути растаможена. Требует незначительной покраски . Отдам в подарок старую гравицапу.

Дм
Дмитрий

Приблизительно столько сколько писчинок в песке на пляже. По поводу ответа на второй и третий вопрос ответ общий ",Тудаи и оттуда,"

Тофик Алекперов

А я на земле еще не закончил свои дела и что мне там в космосе делать ??Разве на земле мало красивых и загадочных мест?

Акакий Акакиевич

я бы не стал называть. Бредовая затея - давать куче металла имя. Почему тогда дома не называют? Было бы забавно

Мечта О Крыльях...

Да, точно)) почему бы и нет)))

Акакий Акакиевич

А то номера там, улицы. Ты где живешь? - В Победителе! - А я в Иване Федоровиче Крузенштерне )))

Дмитрий Степанов

CСтолько же сколько капель во всех морях и океанах... А корабль бы мой носил гордое название "ПЕРВОПРОХОДИМЕЦ"

Евгений Орлов

Небо всегда разное и звезд больше всего я видел в "Фанских горах". А корабль это конечно же Удача.

Пётр Павлов

Где то уже подсчитано число видимых звёзд во Вселенной, вопрос схоластический: какая разница?

Игорь Змичеревский

Этот человек, как 3 года в аду.....девушка.......не спрашивайте у покойника, он не ответит....

Юрий Губанов

Мы все звёздам стринимся политеть нас ждёт что не ведома и таинственое это правдо

Денис Шаповалов

200миллиардов плюс минус лям.назвал бы Искра)все мы оттуда

Александр

Я тут инкогнито, позывной и марка корабля не разглашаема.

La_Secret

Звёзд много,улетел бы с планеты П**здец на планету рай)

Николай Высикан

Звезд на небе много космический корабль -Звездный.

Сергей Цкриалашвили

на земле лучше чего лететь куда то не зная куда

Sergazy Malashee

несколько. Никак - не хочу никуда лететь. Нет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На небе столько звёзд, сколько наших глаз)))

Ал
Алексей

Только свалился с одной из них на Землю. )))

Ал
Алексей

Для кого удача?)

Ал
Алексей

Не могу. )

Ал
Алексей

Не получится, молоток в аренду сдал...

Евгений Ковинько

да... вот я как раз оттуда возвращаюсь..

Виктор Правдин

Много. А корабль я назову Плеяда