Лена

Не спрашивайте у человека - любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете... Согласны?

Ответы
Мари Сабель

Как ведь мало надо в жизни,
чтоб творить нам чудеса.
Можно быть нам чародеем,
чудеса всегда творить.
Можно быть и магом нам,
совершать все волшебства.
Можно просто научиться
нам простому колдовству.
Чтобы можно было,
удивить тебя всегда.
Можно быть мне и шаманом
и шаманить для тебя.
Может лучше быть
МУЖЧИНОЙ,
и одну тебя любить.
Можно утром рано, рано,
когда ты возможно спишь,
приготовить вкусный завтрак
и к постели принести.
Разбудить тебя словами:
"
С добрым утром дорогая,
просыпайся солнце встало,
завтрак ждет тебя уже" .
И в придачу к кофейку,
просто взять поцеловать.
Может быть купить подарок,
что ты долга так ждала.
Может быть убрать в квартире,
чтобы вместе отдохнуть.
Может ужин приготовить,
и поесть нам при свечах.
Может быть включить
«стиралку»,
постирать все то белье,
Что скопи лося в машине.
Может быть купить цветы,
и с работы тебя встретить.
Пусть завидуют коллеги,
что МУЖЧИНА есть в тебя.
Может чудо есть другое,
что я в жизни не встречал.
Может быть я ошибаюсь,
и не чудо было все,
что я выше описал.
Чудо может быть и в том,
что я рядышком с тобой,
что меня ты терпишь,
может быть,
что сильно любишь.
Чудо в жизни есть всегда,
Для тебя и для меня.
Может лучше будет нам,
чуда в жизни нам не ждать,
Научиться нам любить,
любовью дорожить.
В жизни вместе быть всегда,
и идти рука к руке.
Помогать всегда, везде,
и надеяться на то,
что дни чудесно проведем.
Чудо в жизни есть всегда,
для тебя и для меня.
Будем жить мы как всегда,
верить в жизни в чудеса.
Может быть и в волшебство,
может и в колдовство.
Может быть и в сказку
ту, что красивая всегда,
для тебя и для меня.
Автор: Владимир Острый

Лена

Красиво)

Мари Сабель

Хочу я для тебя, найти красивые слова,
что так приятны для ушей,
Хочу я для тебя, найти красивые слова,
что смогут сердце биться горячо.
Хочу я для тебя, найти красивые слова,
что могут на лице создать улыбку радости
сейчас.
Хочу я для тебя, найти красивые слова,
что создадут румянец на твоих щеках.
Хочу я для тебя, найти красивые слова,
что счастье будет видно в твоих глазах.
Хочу я для тебя, найти красивые слова,
что смогут страсть зажечь в душе.
Хочу я для тебя, найти красивые слова,
что подчеркнут всю красоту, что вижу
Что в теле есть твоем.
Хочу я для тебя, найти красивые слова,
что так приятны для тебя,
Что могут точно описать всю красоту души.
Слова что могут рассказать о том,
как ты прекрасная всегда..
Как много слов красивых есть, что
могут точно описать твою душевную красу,
всю ту красу, что есть в тебя, что может быть
и вижу я, а может быть не только я.
Всю ту красу что есть в душе, всю нежность,
ласку, доброту., и уважение другим.
И если слов я не найду, я просто сяду
посмотрю, на всю красу, что есть в тебе,
и если быть уже точней...
То всю красу, что есть на теле у тебя,
что есть в твоей душе, в твоих поступках
и делах.
Но все же я найду слова, чтоб описать
все то, что вижу я.
Хочу я просто написать, чтоб люди просто
почитав, смогли увидеть ту красу,
что вижу я , о чем пишу.
Автор: Владимир Острый

Лена

😀

Кузьма Красулин

Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
"Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня
к кому-нибудь." Проводница подселила его в купе
к женщине. Через полчаса вылетает женщина вся в слезах. соплях и к проводнице:
Ж: -когда вы мне мужчину подселили — я ничего не сказала! когда он бухать начал
— я тоже промолчала! когда он раздеваться начал
— я молчала!
Когда он меня раздевать начал — я опять ничего не сказала,
но когда он СНЯЛ С МЕНЯ ОЧКИ, ОДЕЛ СЕБЕ НА ЧЛЕН
И СКАЗАЛ: "Василий, посмотри какого крокодила мы будем тр%%ать!" — я не выдержала!!!!!

Лена

Не смешно

Цимлянский Сергей

Вам кажется,что я молчу,
И думая,о чем то огорчаюсь?
А может вас во тьме ищу,
И своим мыслям улыбаюсь.
Быть может,где то в облаках,
Я ваш портрет рисую в небе.
Или несусь сквозь ураган,
Я к вам на сказочных оленях.
Вам кажется,что я шучу,
Но нет,я просто улыбаюсь.
И строк признания шепчу,
И от волненья задыхаюсь.
Вам кажется...а что во мне?
Не рассказать,не в этом дело.
И то ,что буду в вашем сне,
Об этом говорю я смело...

Лена

Красиво)

Цимлянский Сергей

Хочу рядом с тобой проснуться Еще в жаре прошедшей ночи, Хочу глянув в окно, улыбнуться Этой южной ласковой ночи. Хочу утром открыть окна и ощутить Моря южного горький запах. Хочу, скоро Босиком по песку морскому, Хочу к южному ветру в объятья, Пока сладко голубка спишь дома. Хочу в свежем саду виноградном Выбирать только сочные кисти, Хочу выйти из этого сада, Так легко, как из прошлой жизни. И вернувшись, сварить кофе, С горьким запахом сладкой неги. Хочу снова к тебе прижаться, Взгляд почувствовать нежный, знакомый. “Я люблю” - ты мне вновь прошепчешь.

Лена

😕

Томаззо Кампанелла

ЛЮБОВЬ НЕОБЪЯСНИМА ...
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН !

ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН -
ПУСТЬ И НЕ ЗРИМЫХ !
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН -
ВСЕГДА ЛЮБИМЫХ!

ОНИ,ЧТО СОЛНЦЕ,
ЧТО ЖЖЁТ И ГРЕЕТ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН
НА ЭТОМ СВЕТЕ!

ОНМ ДАЮТ НАМ
И ЖИЗНЬ И СЛАДОСТЬ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН
СЕБЕ НА РАДОСТЬ!

БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ
НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ.
ЛЮБИТЕ ЖЕНЩИН...
ВЕДЬ ВЫ - ИХ ДЕТИ.

ТАНАИС ИЗ ГОЛТЫ
(КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ)
Г.РОСТОВ НА ДОНУ,
2 АВГУСТА 2010 ГОДА.

Лена

😀

Андрей ..........................................

Собака говорить не может, подарить что-либо не может, сделать что-либо - тоже. Она просто лежит возле ног или бесится на улице, но от этого она не перестает любить своего хозяина. Я к чему: просто из некоторых людей очень тяжело выдавить какие-либо чувства. Соответственно, другие считают, что они не любят, они не чувствуют и пр. Поэтому тут надо с осторожностью подходить к этому вопросу.

Aleks

Обязательно нужно спросить.Это ведь очень важно.Может,у него просто черная полоса.Может,он просто слишком напрягся.Люди часто эмоционально слепнут даже из-за простого конфликта на работе,а тем более,если серьезные проблемы.Близкие люди на то и близкие,что не просто чувствуют друг друга,но и пытаются понять друг друга .Хоть последнее, не всегда просто.

Лена

Из прошлого..

Aleks

А как на счет будущего?

Лена

А что будущее? Оно никому не известно.

Aleks

Поэтому не интересно?

Лена

Что? Будущее?

Иоанна Лапина

Любить иных – тяжелый крест, А ты прекрасна без извилин, И прелести твоей секрет Разгадке жизни равносилен. Весною слышен шорох снов И шелест новостей и истин. Ты из семьи таких основ. Твой смысл, как воздух, бескорыстен. Легко проснуться и прозреть, Словесный сор из сердца вытрясть И жить, не засоряясь впредь, Все это – не большая хитрость.

Валерий Михалыч

ну не все отношения на любви ведь строятся, это конечно все здорово и мимишно, но есть и другие понятия немаловажные, например взаимопонимание, комфорт, хороший секс и все в этом роде. и при построении отношений не все берут любовь за основу

Степан Сергеевич

нет не согласен..люди разные ктото просто стесняеться проявлять свои чувства в словах, поступках, действиях...надеясь на волю случая....это не слабые люди просто чаще всего обожонные уже и по этому просто переживаю что в этот раз будет так же

Наташа Поныч

Прям в точку. За 10 лет, про любовь , я слышала может раза три. Но зато, каждое мое желание исполняется молниеносно. Согласна, не хватает порой, сюсю-мусю. Но считаю, поступки лучше слов доказывают отношение к любимой.

Александр Пивкин

Согласен но не совсем! Есть одна маленькая условность!, если вы сами не испытываете к этому человеку ни каких чувств, то вам и не понять того что он вас любит или нет, какие бы он безумные поступки не совершал!!!...

I'van Deadness

Любовь в поступках. Как *ог на иконах. Безумные ищут, разглядывают. А их, тем временем попы сношают. Любовь настолько суб'ективна. Что проще признать, что ее нет. Чем искать что-то общее в миллиардах определений.

наталья кузнецова

Не совсем с чувствами ясно, тут может быть элементарная забота, а не любовь вовсе..) Так что ..проговаривать всё-таки нужно.. дабы не поставить человека в неудобное положение и самому не обмануться..

наталья кузнецова

Для кого?

Yuri V. Brovkin

Для обоих. Но... видать не судьба.

наталья кузнецова

Обычно это слово говорят, когда нечего добавить..)

Yuri V. Brovkin

Так в принципе я уже всё сказал. Хотя, конечно понимаю, что своей прямотой сам дал повод к тому, чтобы "разбежаться". Кстати говоря соседнее селение, через которое я ездил к ней так и называется - Разбегаево. Символично?

наталья кузнецова

)))))) очень даже...

Александр Кузнецов

допустимо, а если вы чувствуете "любовь", но это не любовь, а просто человек хороший и к вам относится лучше чем к другим! тогда что же это и как это расценивать?

Лена

Это, да.. Главное не причинять никому зла, хотябы намеренно.

Александр Кузнецов

интересно! мне нравится ваш подход к жизни! 👍 🌹

Лена

Спасибо)

Александр Кузнецов

до встречи! )

Лена

😀

Алексей О.

Адназначна. Тока так. Любовь скрыть невозможно, она рвется наружу из всех бункеров сознания и посторонний всегда посмотрит и скажет, что вон тот влюбился.

Татьяна Наумова

нет ....не согласна.Но спрашивать об ЭТОМ , действительно не стОит... если ВАМ сказали. что вы любимы, поверьте ...и верьте, пока не услышите обратного...

Лена

Да, так есть. Как говорится, "влюбленная женщина мозгам не хозяйка"

Татьяна Наумова

я в силу профессии много слышу подобных вашему вопросов...и в большинстве выясняется что женщины таакие ТВАРИ... (простите)

Лена

Есть и твари. И таких не мало, но я к ним не отношусь...А кто вы по профессии?

Татьяна Наумова

дефектолог

Лена

Понятно..

Amelia Pond

Да! К сожалению сказать можно что угодно и не все понимают всей ответственности за свои слова.....а вот поступки показывают куда больше

Pussicat Doll

Человека судят не по словам, а по делам. Но женщинам хочется слышать слова о любви и некоторые особи мужского пола этим пользуются.

Дмитрий Перегудов

нет, не всегда так, иногда у человека есть собственные проблемы притупляющие внимание и не позволяющие чувствовать любовь других

Зинаида

Абсолютно согласна,да и не по мне выпрашивать объяснения в любви,у человека должно быть желание это говорить без напоминаний...

Алексей Козлов

в точку)))