Лена

Не спрашивайте у человека - любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете... Согласны?

Ответы · страница 5
H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

всё намного проще - если возникает такой вопрос - то не любит...

Где Ты Там И Я

За спрос денег не берут, а если врёт, то пусть платит вдвойне.)

Вася Васильев

А если у него много денег и крутая тачка значит вы его любите

Лена

Причем здесь деньги и тачка?? Это к любви не имеет никакого отношения.

Вася Васильев

да-да-да... канешно не имеет 😄

Лена

Если вам одна или несколько таких попалось. не нужно по ним судить о всех. Я много лет встречалась с человеком, у которого не то, что машины или денег, работы не было, потому, что любила его. Так, что не нужно всех под одну гребенку...

Лена

Бросил меня...И своего сына...

Гена Ромашов

Согласны ток вот проблемка , а если ты этогочеловека любишь ?

Лена

Да, это проблема... забыть свои чуства...

Владислав Афанасьев

а вот и нет. чтоб понять - надо разговаривать, а не додумывать

Доктор Шаффхаузен

а поступок,дененежки дай)))нет мы не такие...ну да,сказочница)

Лена

Чесли падки на продажных, это ваша проблема.

Alen Pogosian

да но есть твари от которых х узнаеш что у него на уме ))))))))))

:two_Hearts:

Не со всем! Не все в поступках могут выразить свои чувства!

Stas Manatin

В принципе ДА ! Но можно вывести формулу ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ???

Елена

Да сейчас " люблю" как шлюха на трассе.... Главное - поступки

Ирина Стрельченко

Если чел любит, вопросов не возникает, т.к. Все и так видно

Александр Игнатьев

Не согласен, бывает что любишь сильно, а на эмоции скуден

Лена

Речь не об эмоциях, а о поступках и отношении.

Александр Игнатьев

Мы говорим о случайных ситуациях" или когда ты просишь совершить то или мнной поступок

Александр Игнатьев

Ну смотри, поступок ))) приехал мой ьрат которого не видел я, лет 10, и я уезжаю на все выходные, проводить с ним время, ты против чтобы я ехал

Лена

Я бы не была против. Что тут плохого? (если конечно не к "девочкам" едите)

Александр Игнатьев

А вот тут главное доверие, если его нет то откуда я мону знать чем ты в мое отсутствие. Занимаешься )))) все двояко

ОК
Олеся Кубатина

А если чувствуешь в поступках, но ещё и услышать хочется?

Maxim Schneider

Конечно , совершенно верно.., это видно и чувствительно...

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Не спрашиват я не согласно а надо а поступах я согласно!

Ouin Sisi

Не всегда, иногда люди сами не хотят этого чувствовать.

Ouin Sisi

И это самое печальное. Люди не перестают чувствовать, но зато начинают это очень искусно скрывать.

Павел Сытник

Совершенно верно.Если не чувствуете-значит и не любит)

Галина Синицына

абсолютно, слова ничего не значат,дым. только поступки

Ди
Диана

Надо оставить человека, чтобы понять, любит он или нет

Валерия Пригожина

неуверенность свидетельствует об отсутствии чувства