Иван Петров

Судя по товарам, продающимся в отделениях почты, они продают там всё, что найдут в посылках…

Ответы
Наталья Грибова

Браво за вопрос!!! Вот когда я прихожу на почту отправлять деловое письмо, то просто недоумеваю, зачем мне там предлагают банки с консервированным горошком...???

Иван Петров

Это из музея поля чудес

Котик - Наркотик )))

Я по почте три телефона и проектор выписывал , а на прилавке ничего такого нет ... значит плохо работают 😠

Музыкальный Кот 🐈

А разве это не так?..)
Я всегда думал, что они продают то, что взяли из невостребованных посылок))))

Музыкальный Кот 🐈

Неть)) 🤭

Иванутая

Все таки курьер унес...

Музыкальный Кот 🐈

Унес, паразит...))

Иванутая

Негодяй

Музыкальный Кот 🐈

И сволочь...))

Зина Процив

)))))) Смешно.))) Если учесть, что мне кастрюльку прислали, так моя посылка оказалась вскрыта.((((

Чужой

Тоже этому удивляюсь - от консервов до журналов, действительно дичайший ассортимент.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Почта России, мы поможем вам расстаться с посылкой! спасибо что вы с нами

Иван Петров

Да и не только России

Галина

НЕТ, ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРОДАЖА С СОБЛЮДЕНИЕМ СРОКОВ ХРАНЕНИЯ .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы хотите сказать, что они открывают наши посылки 🤔

Иван Петров

Или посылают наши открытки

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж ... есть чему задуматься. Или вы сейчас бросили им обвинения, или у вас какая то мания.

La
Larisa

Вот в точку, А я с удивлением смотрю каждый раз....

Апрель

При чем эти посылки отправлены лет 20 назад

Иван Петров

Антиквариат

Апрель

Какие-то одеколоны и зубные пасты с белками, можно только на почте встретить)))

Иван Петров

Продукция отечественных производителей

Liza

кто то в Москве получил и носит мою сумку

Людмила Платонова

нет не всё.. ценное домой уносят!!!🤣

..
......

Надо же людям как то зарабатывать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я думал мне померещилось! 😂😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хочешь жить- умей вертеться!

Нина М

И в большой семье не щёлкай клювом !

Elena Serafinovich

ты вероятно в че то прав

Марианна Бородина

сто лет уже не была там..

Да
Дамир

Ну да, а куда ещё девать

Мари

И даже коробки от них))

Александр Шебалин .

Все теперь возможно.