Александр Смирнов

Старики лазают по мусоркам что-бы не сдохнуть с такой пенсией, мне мерзко видеть это каждый день, а вам?

Ответы
Майя Петрова

По мусоркам лазают душевнобольные люди, старики в маразме и бомжи. Лично знала одного старичка - пенсионера Газпрома, оба с женой получали хорошую пенсию и доплату к ней от Газпрома, имели 2 квартиры (в одной жили, в другую пускали квартирантов), машину, дачу, дети и внуки устроены, обеспечены - и жена круглый год сидит на рынке с 10 шт. свеклы, морковки, огурцов- продает, а муж с помойки тащил вещи и продукты... Недавно умер, так жена с сыном из гаража грузовик мусора обратно на помойку вывезли...

Дарья Григорьева

Ужасно.. согласна с Вами. Такая страна. Аа когда ветераны живут виневыносимых условиях, а им,, еле ходящим дарят машину от государства- это не смешно?

Ел
Елена

старики наоборот, могут прожить на любую пенсию и еще деньги откладывают, лазают по помойкам те, кото это устраивает

Александр Смирнов

Пенсия 8000, а коммунальные 5000 и как откладывать?

Ел
Елена

не знаю, но как то им это удается, еще и кредиты берут

Александр Смирнов

Волшебство? А кредиты берут под огромные проценты, заработать просто не дадут.

Ел
Елена

они то точно отдадут, пенсия выплачивается ежемесячно в одну и ту же дату, задержек в выплате не бывает

Александр Смирнов

Их с удовольствием ждут в банках.

Михаил

мне было бы жаль, а не мерзко. У нас не лазят страрики, но бедные, особенно если дети не помогают.

Вероника Королевская.

Это очень печально.Общество которое не уважает своих стариков и детей,обречено на вымирание.

~Глаза Цвета Ночи~

старики туда лазают не чтоб не сдохнуть ..Вы подойдите и узнайте зачем ???

~Глаза Цвета Ночи~

кто это сказал ? покажите мне это правило ????

Александр Смирнов

Это лично мое мнение, при нем я и останусь, дорогие вещи это второстепенное.

~Глаза Цвета Ночи~

дети ..да главное ..ну а как же те у которых их нет

Александр Смирнов

Пусть внимание обротят, на тех кто в обносках.

~Глаза Цвета Ночи~

Саша ...демагогия ...я знаете помогаю людям ..в разной степени ...а про обноски ...сами так жить хотят ..вот и носят

Алевтина Сазонова

ну не знаю. у моего отца нормальная пенсия. Еще и детям помогает.

Евгений Рукосуев

Я не видел, но это немыслимо. Пару чиновников расстрелять.

Бахыт

что то тяжко стало, как бы самим так лазать.

Епифания

Вы сами выбрали себе президента!

Александр Смирнов

Я его не выбирал, там все без нас решено.

Епифания

А вы протестуете против этого?

Евгения

Мерзко. Но у нас это делают бомжи

По
Полина

Увы,это реальность(((

По
Полина

В какие времена было по другому? При Петре 1? Это всегда будет.

Гульназ Ахметвафина

Я таких не встречала

Луна

Напиши письмо Вовке

Вовка Тридеватое

Вот и просил у тебя тыблоко

Луна

Так я тебе даю, а ты отказываешься

Вовка Тридеватое

Так я взял оба когда ты отвлеклась на вопрос про желтое

Луна

Ты ещё и стырил?🤣🤣🤣с тобой глаз да глаз нужен

Луна

Если я не знала, значит свистнул