Ольга Баишева

Когда мужчина делает только замечания женщине, а про комплименты забыл, он ее разлюбил??

Ответы
Елена Меленевская

Нет, если бы разлюбил, вообще никаких эмоций не испытывал и замечаний бы не делал? Просто это такая фаза отношений - критическое осмысление, потом наступит фаза примирения с действительностью, затем дружеское подтрунивание, зато потом родственная привязанность, в лучшем случае до конца жизни!

Ольга Баишева

Спасибо

Константин Левченко

Не всегда так.Может ты что то делаешь не так,как он этого хочет.Вам с ним нужно поговорить на эту тему.Нужно уметь уступать друг-другу,а не проявлять ,двух сторонний ЭГОИЗМ.

Dima Kirovograd

нет он хочет ее сделать для себя идеалом а потом будут и комплименты если прислушатся к замечаниям и сделать выводы ну разумеется если они не превыше допустимых норм

Ольга Баишева

спасибо

Dima Kirovograd

нема за шо но ето токо моя точка зрения

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, похоже...Если у него не горят глаза, когда он ее видит, не замечает новой прически и одежды - значит это не его женщина, а предмет быта.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сказанул... у них одежда дизайнерами подобрана, Хотя, если их партнеры западут на других, и это не поможет.

Ольга Баишева

да, так тоже бывает и красоток из Голливуда бросают

Ferro Et Igni

🙂 😉 😄

Дерягин Роман

Возможно да, а возможно у него просто что то не ладится с собой поинтересуйтесь, а лучше просто попробуйте измениться внешне!;)

Ольга Баишева

супер

Ирина

скажите ему банальные но верные слова-если хочешь кого то воспитывать то купи собаку.а жену надо любить.просто любить

Ольга Баишева

спасибо

Ирина

всего самого хорошего!

Ольга Баишева

и Вам всех благ!!!

Александр Матусевич

вовсе нет. это значит то он и не любил. вы его начали раздражать. и вам надо обратиться за помощью

Александр Матусевич

все всегда будет хорошо

Ольга Баишева

спасибо

Александр Матусевич

на здоровье

Ольга Мухамадиева

Нет,просто уверен в ее чувствах и не заморачивается делать ей приятно......

Ольга Баишева

понятно, спасибо

Иляна Денисова

Об этом надо задуматься женщине почему комплименты стали замечаниями

Владимир Старцев

Честно ? У меня сейчас такая же ситуация не могу разобраться в ней.

Владимир Старцев

А вы сколько в браке?

Ольга Баишева

7,5 лет

Владимир Старцев

Я 13 лет.

Ольга Баишева

у Вас так впервые за время супружеской жизни???

Владимир Старцев

Бывало и раньше !

Наталья Святецкая

Он ее и не любил. А зачем нужен такой мужчина, позвольте спросить?

Ольга Баишева

А если он уже муж и есть дети? Уходить и лучше жить одной и все заново или новую жизнь строить?

Наталья Святецкая

Все серьезно... Я не знаю какими были отношения до этого... Возможно это просто быт... Я не могу дать совет как поступить... Но может надо поговорить с мужчиной... возможно в себе надо что-то изменить... Еще я могу предложить консультацию психолога... В интернете тоже много можно найти информации по этому вопросу... Сначала надо определить осталась ли любовь к мужу... и будет понятно что надо делать. .. уходить или строить с мужем новые отношения.

Ольга Баишева

спасибо

Наталья Святецкая

Всех Вам благ...

Ольга Баишева

И Вам!!!

Елена Чурочкина

нет охладел немного надо снова разжечь романтику и страсть

Ольга Баишева

если так уже пробовали?

Елена Чурочкина

пробовала и пока что слава богу живу, но комплиментов уже давно не слышу

Eugen Henning

а разве Мужчина делает замечания Женщине, да и ещё Любимой?

Eugen Henning

не может быть.

Ольга Баишева

так бывает

Влад Чепкасов

я вообще комплименты не говорю, а только - голую правду

Ольга Баишева

понятно

Влад Чепкасов

Похвала лучше лести, согласитесь. Если я говорю, что умная женщина это - прекрасно, значит я на самом деле считаю ее таковой. Или допустим, когда одна знакомая сказала, что она сегодня не накрасилась, то я ей честно сказал, что не вижу разницы. Поскольку она ничего не может добавить естественной красоте. Не умею врать. Может быть я и не прав...

Ольга Баишева

нет, так даже лучше

Влад Чепкасов

удачи вам! 🌹

Ольга Баишева

cgfcb,j Dfv

Петр Иванов

ЭТО НЕ ПРО СВАЕГО ЛИ ТЫ МУЖЧИНУ ВАПРОС ЗАДАЕШЬ-ЧЕСТНО

Максим Б

Нет он её любит просто подстраивает под свой идеал

Ольга Баишева

тоже верно, спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Да и не любил. Себя любит, правоту свою доказывает.

Иехидна 🍄

Скорее свой "щит" продал на её новые побрякушки.....

Ольга Баишева

-))) нет

Татьяна

Нет Оль..они думают только о себе

Иехидна 🍄

Буду че умным... Перед Двумя женщинами... Правильнее будет отступить...

Ольга Баишева

да, я тоже склоняюсь к этому, спасибо Таня

Валерий Алексеев

А пусть в зеркало и со стороны на себя посмотрит.

Ольга Баишева

кто, девушка?

Валерий Алексеев

Мужик, раз он такой критик.

Ольга Баишева

Поняла, если что-нибудь увидит там

Валерий Алексеев

идеала нет, а если он болеет зеркальной, то тебе такой мужчина думаю не нужен.

Ольга Баишева

Спасибо большое

Владимир Гордейчук

Она его просто достала, не обязательно разлюбил