Milana D.

ТУХУТАТА ЧУРУТА МИО ГУАРИТИЯ КУКУТИЯ ВА ВАТА ХУ ЮУЙ! ( вы только что прочли заклятие , которое говорит о том, что секса у вас не будет весь 2019 год)

Ответы
Олег

Любое заклятие работает только в том случае, если человек верит в них, вернее служит тому, кто заклятия приводит в исполнение. Сегодня на дворе 2020 год, так что Ваше заклятие в любом случае уже устарело.

ДА
Дмитрий Аверченко

Мил, ну что вы как ребенок? Вот у меня женщина под боком - захочу - сделаю. А вот у Вас судя по всему беда с партнером/

ДА
Дмитрий Аверченко

И по чему же? Лицом не вышла? П.С., я не глумлюсь, мне интересно.

ДА
Дмитрий Аверченко

Печаль-тоска. Мне как-то везло с партнершами, да я сам не урод.

ДА
Дмитрий Аверченко

С другой стороны. Последняя моя дама - бесплодна. И да, я хочу сделать ее своей женой.

Milana D.

Что решились на такой важный шаг

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. я уже был женатиком. И развелся именно по причине этой девочки.

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Жена у меня была большой комплекции. В подруге же едва 45 кило, а то и меньше. Теперь ясно?

Milana D.

Зачем вы выбрали жену, которая не нравится?

Иван Плюшевый

А я его прочёл с конца в начало, теперь весь 2019 год буду секситься без отдыха?((((

Milana D.

Вопрос с кем вы это делать будете?

Иван Плюшевый

Походу с тем кто разместил тут заклятие!)))

Иван Плюшевый

Вы же спец по заклятиями! А я так, почитать зашёл!)))

Иван Плюшевый

Побочный эффект у вашего заклятия, дорабатывать!)))

Milana D.

Хорошо хоть не сказали, что отрабатывать

Иван Плюшевый

Это вероятно может сказать вторая жертва вашего заклятья!)))

Иван Плюшевый

Готовьтесь, готовьтесь....)))

Демонолог Миднайт

Блин((( а я надеялся, что это клёвая фраза по-итальянски, чтобы клеить тёлочек 🙂

Павел Ломега

Я сплю. Не смог прочитать 🙂 А заклинание пусть маги читают. Это по ихней части.

Yts - 62

Зачем же делать такие пакости! Желаю вам того же, с захватом следующих годов

Yts - 62

Ну вот что вы наделали!😳

Абдумутал Абдуллаев

Я точно не могу заниматься сексом на вес 2019 год. И работать и отдыха надо же

Алексей Чебанчик

неееее. нифига, Это просто название нового вулкана в Исландии. Я так думаю

Де
Дед'уктор

Ну, ничё. Главное, чтоб всё было в боевом состоянии. Остальное - мелочи.)

Ми
Михаил

Я и не прочел толком , да и боятся нечего , дунька не подведёт никогда

Максим Anonimus

*Листает альманах по родовым проклятиям "для чайников"* Моя очередь?

Улугбек

Ууу... Коварная!!! Что Вы натворили!!! Мне же... 80 лет уже...🤦‍♂️

Д6
Денис 67

😅 хуюй😅 уже был 😅 это у вас не будет 😋😈

Da
Dark

Ну слава богу хоть месяц отдохну, а то парень затрахал😂😂😂

:T
:Thinking:

Мне на ,,ведьм ,, везёт))) расколдует как встречу очередную)))))))

Игорь Ерошенко

Неправда ваша ... , на меня ваше КУКУТЯВАТАХУЙ не действует ..

Milana D.

А я это все печатала. И мне не везет

Игорь Ерошенко

Прочитайте три раз в обратном порядке и с выражением , должно помочь ...

Галина

А я не смогла прочесть)))) Поперхнулась на первом же слове!

Галина

Правда!!!

Селия Вымри

У меня его вообще никогда не будет. Жена ушла от меня

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот так им всем и скажу, а то ревнуют на пустом месте.

Антоша

рука левая,рука правая...надоест-незнакомку можно...

Антоша

так что выход всегда найдется?!