Д#
Дарья #*#

Как вы относитесь к гедонизму?

Ответы
Тим Сковородкер

сложный вопрос и развёрнутый ответ сейчас мне сложно дать ввиду того, что знаний о этом течении кроме того что гедонизм как-то связан с удовольствиями и судя по тому, что я сейчас успел прочитать, мне эти идеи слегка не очень)

Тим Сковородкер

сложный вопрос. тут надо рассуждать, читать. а я про гедонизм однозначно знаю что это как то связано с удовольствиями. ну и из того, что я успел прочесть, не очень мне это течение нравится

..

я слбо знаком с этим учением.Что бы ответить,нужно более глубоко погрузиться в термин,чем просто знать определение.

Александр Погорелов

Ничто человеческое нам не чуждо. Удовольствия получать - КЛАСС!

Вадим Ли

от греч. hedone — наслаждение! думаю ясно))

Степан Николишин

Удовольствие бывает разрушительным.

Степан Николишин

Удовольствие бывает разрушительным.

Рустем Раббани

Как свобода слова, имеет свои рамки

Д#
Дарья #*#

Хорошо сказано)

Рустем Раббани

Соответственно и вопрос

Ir
Iron_Lady91

Смотря с какой стороны посмотреть))

Андрей Ионин

наслаждения без пота не бывают

Ольга Романеннко

Первый раз об этом слове читаю

Аристократ Российский

не известно мне это явление

Ир
Ирина

чушь! лучше в Бога верьте...

Мария Бедюх

Я не знаю, что это такое...