Ва
Валерий

Всё меняется: чужие становятся родными.Родные чужими.Друзья превращаются в прохожих.Любимые в знакомых.Почему так?

Ответы
Ир
Ирина

Все течет и меняется, кого-то разочаровали мы, а кто умудрился нас, прошла влюбленность совсем нас не спрося и так любимый стал простым знакомым. Время все расставляет по своим местам

Ва
Валерий

это точно.пришло время платить по счетам

Ир
Ирина

И платим, платим, платим. Хороших диалогов

Ир
Ирина

🤝

Наталья Демешина

Все люди приходят и уходят, чтобы помочь Вам выполнить свою задачу жизни...выполнив свою функцию или задачу они уходят...оставляет неизгладимый след в нашей жизни...!

Светлана Бульская

Говорят:это жизнь.Только часто бывает больно от подобных перемен.Ещё хуже ,когда они уходят навсегда в мир иной не попрощавшись.(

Ва
Валерий

ушел и ладно.я сильно не переживаю.значит не мое,росто все это преаращаю в радость

Светлана Бульская

Молодец.)

Калиниченко Игорь

Валерий не хоронил друзей. И родителей.

Светлана Бульская

Да.У меня за 4 года умерли все...Ещё перед этим уехали все дети.Думала крышу снесёт.Казалось больше невозможно пережить.Оказалось ,что это не конец.Осталась только мама старенькая.

Lo
Lora

Такова жизнь, с возрастом меняемся мы и наше окружение, переосмысливаем ценности...

Ва
Валерий

а может все становится как,должно быть,ведь сатана проявил в людях все черное,вот черное и отделилось от белого

Lo
Lora

Не думаю..

Ва
Валерий

точно.сатанизм вылез у многих,этакий сладкий яд для тела.а не для духа

Lo
Lora

Вы сейчас это о чём?

Ва
Валерий

о духовности.тело без духа.это просто прах

Lo
Lora

Зачем такие крайности?

Ва
Валерий

Лора.это долгий разговор.мне даже пример привести о духовности не могу,душа сама выбирает путь,как я не знаю пока

Лидия Щербинина

Задайте этот вопрос чужим, знакомым и прохожим. Каждого найдите и спросите.

Lena Lubaia

жизнь идёт вперёд, всё меняется, это нормально

Наталья Иванова

это наша жизнь и наше отношение к ней

Gzeslaw Zdanowicz

....гормоны(( проклятые гормоны.......

Лю
Людмила

меняемся мы,меняется мир

Ва
Валерий

да,с тобой во всем согласен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все течет- все меняется...

Юляша

Вот и мне интересно

Ва
Валерий

просто мир сатана четко проявил в людях черное,а черное всегда было против белого все просто

Юляша

А как же другие оттенки?

Ва
Валерий

те не в счет

Юляша

Ааа, ясно

Ҭɑлùя

Ответ в вопросе

Ҭɑлùя

🙂

Галина Дьячина

мы меняемся..

Мирумир

время палач))

To
Torkvemada

Безжалостный палач!