Ва
Василиса

А я все чаще замечаю,что меня как будто кто подменил... О любви и не мечтаю......может сразу в монастырь???

Ответы
Олег Пяк

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!НУЖНО БЫТЬ ОПТИМИСТОМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,ДА И ДРУГОГО ВАРИАНТА НЕТ.А ЛЮБОВЬ КАК ВСЕГДА НАГРЯНЕТ КОГДА ЕЁ НЕ ЖДЕШЬ.

Конь Тыгыдымский

ну если вы так настроены писсиместично то лучше завернитесь белой простыней и медленно медленно двигайтесь на кладбище

Катя Жадан

нет в монастырь не нужно, ну разве если очень хочется... а так все впройдет и опять появяться мечты))

Евгений Дробот

Все быть может,может и монастырь,может вы в нем свое спасение видите от куда я знаю?

Плечева Римма

Видишь ли,неудачников не существует- есть люди,которые слишком быстро сдаются.

Ольга Морозова

пожалуйста раз вы так хотите идите вас не кто не держит но у меня другие планы...

Жанна Яворская

торопиться не стоит, монастырь никуда не убежит, а вот любовь прошляпить можно

Людмила Перминова_Терновская

Бывает, все пройдет, как с белых яблонь дым, только не торопись с выводами.

Лилия Каралаш

не советую просто ещо не встретился тот единственный и неповторимый

Максим Савин

Ну зачем же так, лапусик?! А как же я?.. Как же я без Вас??? 🙂

Га
Галина

не пришло еще время.. А в монастырь могут и не взять...

Наталья Кисиленко

нет, просто тебе нужно отдохнуть от взаимоотношений

Ир
Ирина

в мужской... денька на 3-4... а дальше, как встретят)))) 😄

Светлана Фёдорова

Возможно, а может о любви помечтать, хоть чуть-чуть

Капитанская Дочка

сплагиатили песню у кота Матроскина...ай-яй-яй.. 😉

Vatel (Он Который)

адрес запиши в тетрадке,чтобы в спешке не забыть

Se
Sergio

Я б не торопился так... Может, Mars попробовать? )))

Илья Панфилов

в мужской,.уборщицей???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Срибник Срибник

В монастыре без любви служить не получится.

Rifmir Umetbaev

зачем так в крайности сразу впадать?)))))