Мариша Князева

Какие у Вас претензии ко мне?

Ответы · страница 2
Vusal Qasanov

претензии могут быть только той скоторой хотяб 1 раз переспал . унас етого вродь небыло

Родік Оліщук

потому что, нельзя,
быть на свете красивой такой

Владимир Путешественник.

много...почему до сей поры мы еще не увиделись ...почему еще не телефона и адреса вашего

Алексей Добрый

почему вы одновременно разговариваете по скайпу по телефону и тут вопрос пишете?

Мариша Князева

хочу все успеть ))))))))

Гриха Зайцев

Да полно!Первая и самая основная.Ты почему меня обманула, и не приехала ко мне?А?

Мариша Князева

аха примиленько - уж и не знаю что ответить )))))

Гриха Зайцев

Я всё знаю, у тебя ещё кто-то есть.И не один!

Т. Сергей

когда разговариваешь с другим человеком в живую - положи мобил, лучше отключи)))

Мариша Князева

а когда в живую разговаривают со мной - то говорят не положи - а положите ))))))))))))))

Т. Сергей

))))))вот и разменялись претензиями)))

Мариша Князева

аха ))))

Т. Сергей

ну а так - все)) без претензионно

Мариша Князева

именно

Sergei Sharikov

Никаких!))) Жизнь с претензиями и обидами - бессмысленна и не приносит счастья...

Неклюет

Есть кое-какие и первая претензия: "Почему такая шикарная женщина прошла мимо"

Василий Аксенов

У меня есть к вам претензия :зачем вы такая красивая.работать пропало желание.

Александр Щербань

какие могут быть претензии,если мы даже ни разу не виделись? Это чудо - вопрос!

Мариша Князева

верно - ну может быть что то тянется из прошлого воплощения - так Вы скажите не стесняйтесь )))))

Александр Щербань

про свои воплощения я ничего не знаю,так что и претензий 0 целых,0 десятых,т.е. нет!

Мариша Князева

спасибо ))))

Светогор

в качестве притензий я бы имел патроны и пистолет, а так как мне пофиг - живите

Alexey Egorov

только одна: зачем Вы обращаетесь к незнакомым людям с вопросом о претензиях?

Анатолий Юрченко

А почему вы решили, что у кого-то могут быть претензии к вам? Что-то натворили?

Мариша Князева

еще не успела - но могу конечно )))))

Анатолий Юрченко

Ну вот когда... тогда и...

Rasta Rastaman

Я Вас совсем не знаю.
А это значит,что претензий у меня быть к Вам не может:)

Лидия Сажнева

МИЛАЯ МАРИША!!! ПРИТЕНЗИЙ НЕТУ,ОТ ВАС ОДНА ПРИТЕНЗИЯ.ВЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ!!!!!!!

Мариша Князева

спасибо конечно - но что это за претензия )))))

Сергей

Я не модератор этого идиотизма, поэтому лично у меня - претензий к Вам нет!

Ирина Масленицына

Взрослая девушка, а всё Маришей подписывается! Хотя, может, так оно и надо!

Дмитрий Каракозиди

Ты все мозги мне про жужжала, что любишь меня, а сама шляешься черт те где.

Мариша Князева

такие претензии принимаются только от мужа ))))

Дмитрий Каракозиди

Как а твой муж не я?

Мариша Князева

пойду посмотрю в паспорте )))) ой там пустота

Дмитрий Каракозиди

И у меня..... нет отметки...Значит все у нас еще впереди.

Мариша Князева

возможно Вы правы )))))

Ваше Heart Pod Prizelom

А Вы ,извините,какие предлагаете услуги? .
Нет услуг,нет претензий! 😀

Олег Тарасенко

Я не притязателен!,спросите лучше у мужа-уверен,слушать придется долго!

Мариша Князева

а я не замужем )))))))

Олег Тарасенко

Значит у вас все в переди!