☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Почему Герасим утопил Каштанку?

Ответы · страница 10
Олеся Ткачева

Каштанку не топил😏

Олеся Ткачева

Насколько я помню , собаку звали Муму , в данном произведении

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Муму он утопил в 1854 году, а Каштанку в 1887

Ан
Андрей

Грамотей, на Каштанку

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Просто стебаемся с таких дебилоидов, как ты. Ты про юмор что-нибудь слышал?

Aс Хан

Гавкала что не надо...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Герасим старуху процентщицу тюкнул топориком!....А потом положил её под поезд!!!!!...)))) Не знали, что-ли?

Aс Хан

При чем тут Каштанка..тогда?

Александр Костромин

Зашла не в тот район))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

С подсмыслом, но норм. Тоже зачет

Josephine )

Не МУМУ ли он топил?)))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Неа. Муму утопил князь Мышкин Лев Николаевич

Vitya Gribkov

Каштанку он не топил

Vitya Gribkov

то есть вы считаете что нашим детям обучение не нужно вообще

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Вы что, не читали комментарий? Там всё с точностью до наоборот сказано. О том, что обучение нужно и обучение КАЧЕСТВЕННОЕ!!!

Vitya Gribkov

просто ваше " или не заниматься вообще " на это не прозрачно намикает

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Это намекает на то, что педагог должен РАБОТАТЬ!!! И РАБОТАТЬ КАЧЕСТВЕННО ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!

Vitya Gribkov

работать та он будет только когда работаешь за 4х и далеко не всегда по профилю с качеством по любому будут проблемы

Машка ↯ Ёпрст

много гавкала , сука!

Сергей

сука, падла, замочил му-му👹 👺 👹 , рвать таких Герасимов☝️

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Сейчас речь о Каштанке, а не о Муму

Сергей

Так тем болье

Елена Мартынова

Герасим утопил Му-Му

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Весьма "ценное" замечание. Скажите, а вот лично вам попадались люди, которые не знали-бы, кого утопил Герасим и что "Каштанку" написал не Тургенев, а Чехов? И еще - вам знакомо такое понятие, как юмор?

Елена Мартынова

Юмор имеется, просто на тот момент была в раздумьях и посчитала вопрос неуместным. Извините, что сразу не поняла. Хотя по нашей жизни многие классику не знают.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Может классику и не знают, но не настолько, чтоб не знать, что Герасим утопил не Каштанку, а Муму...

Настасья Новикова

Он не топил Каштанку

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Надо-же... Вы мне прям-таки глаза раскрыли! Что-бы я без вас делал..?

Настасья Новикова

Глупый вопрос-глупый ответ хД

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Глупая у тебя голова, если она не понимает юмора!

Анька Самускевич

Герасим утопил Му-му

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ценное наблюдение, но ответ на этот вопрос должен быть не таким

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Вам когда-нибудь приходилось видеть человека, который на самом деле не знал-бы, что Муму утопил Герасим?

Елена Алексеева

он вроде Муму утопил

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Весьма ценное наблюдение, но не такой должен быть ответ на этот вопрос

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ну... Слушаю... Ответ должен быть таким, чтоб сам Задорнов порвал пузо от смеха (и никаких оскорблений в адрес автора вопроса)

Виктор Колугин

Герасим утопил Му му

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Муму он утопил в 1854 году, а с Каштанкой была история несклько позже.... Когда?

Виктор Колугин

а мне то откуда знать и есть ли вообще такая

Ли
Лиска

Герасим утопил му му

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ценное замечание, но не таким должен быть ответ на этот вопрос

Елена Жемчуг

Не топил он Каштанку

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Понятно, но я жду ответа такого, от которого самому Задорнову разорвало-бы пузо от смеха

Burma

хаха, он Му Му утопил

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ценное наблюдение, но не таким должен быть ответ

Алина Бредихина

Герасим утопил МУМУ.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Муууууууууууууууууууууууууууу

Vesna!!! Украина.

Му му, а не Каштанку.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Весьма "мудрое" замечание... Скажите, а чем вы думали, когда пэйсали этот комментарий? Вам когда-либо встречались те, кто не знает, кого утопил Герасим?

Vesna!!! Украина.

Я первый раз встретила такой вопрос.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Ну, а что - не понятно, каким должен быть на него ответ? Вы что-нибудь слышали про юмор?

Vesna!!! Украина.

И про Маяуовского, что он курил когда писал))))))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Людям с прагматичным мышлением поэтов не понять.

Ирa

Не умно не смешно.....

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Не смешно - это ваша мания величия, с которой вам необходимо обратиться к психиатру.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Именно. Не затягивайте. Мания величия - признак серьезных психических расстройств

Александра Железко (Горан)

Герасим утопил Муму

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Надо-же, а я не знал... Вы прям-таки глаза раскрыли мне... 🤣 😂

Елена Кицюк

Герасим утопил Муму

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Он утопил Муму в 1854 году, а Каштанку - в 1887