Сере Борухович

Если бы фюрер Пу смотрел бокс и читайтал Чехова А. П. "...Кацап супротив Украинца, как ты Каштанка, супротив человека!!!... " сто раз бы подумал перед тем как вероломно напасть!!! И вот пророческое видео...!!!

–1
Ответы
Просто Александр

.Более тысячи западных маркетологов и дизайнеров занимаются созданием и продвижением фейков по методичкам благотворительного фонда SafeUA, созданного для ведения информационной войны против России. Агрессивный контент распространяют и в странах Евросоюза, чтобы взывать у населения ненависть россиянам и оправдать санкции.

Alex Pugachov

Вообще Чехов шутник был замечательный и он писал для людей с чувством юмора. А вам я гляжу противопоказано его читать, а то ещё налима голыми руками полезное ловить

Yuri Kozhevatov

Поветкин совсем не тянет...Кличко тоже не фонтан по технике.Похоже на борьбу.Из серии ,,оба хуже,,.Очень слабо

Мирумир

так они орали какой отстой Кличко)))) а этот Кличко наложил Поветкину жирному кавалочек

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

эх русню прогнали из спорта....и там бы ещё по зубам получали.....🤣

Геннадий Ефаркин

как то однобоко показано Поветкин ни одного удара по Кличко не нанёс получается ...?

Alex Dark 🇷🇺

не фюрер а темнейший, фюрер ваш обиженный клоун

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - наш пророк!!!!

Ринат Фамутдинов

У Вас маразм крепчал!!!

Sergei Chernenkov

А сколько получаешь?