Эр
Эрнест

Какая польза московитам от мазепии?

−2
Ответы
Дмитрий Борзов

Долго "тренировали"свой "ум",что бы задать подобный вопрос?

Эр
Эрнест

к этому всё идет..кста.. прощай немецкая Россия..

Эр
Эрнест

львовские депутаты-львы сказали-" да" называть Россию Московией..наш ответ очевиден..

Товарищ Брагин

А с какого боку тут приписываешь? Потроллить решил "население"?

Эр
Эрнест

не люблю ихние термины..просто подьебнуть необходимо чертей.. спят и видят Воронеж и Ярошлавль в своих пределах..

Анатолий Лисицын

Да как всегда...да и теперь...

Эр
Эрнест

хорошо когда тебя понимают..

Эр
Эрнест

гыгыгыгы🤝

Хорошо Как Есть

😲ещё п знать чё эт такое

Эр
Эрнест

чо ..нам..ты бедствуешь ..голодешь..в холоде терпишь?

Хорошо Как Есть

да базар то не про бедствования...а про ежедневную рыбу😆

Эр
Эрнест

сёмгу...

Хорошо Как Есть

абрыдла...я нё больше не беру...её щас выращивают фины на химии в своих аквапарках...а потом продают...в страны балтии...онга щас вся искусственная и на исскуственном питании...гавно полное

Эр
Эрнест

не моряк..

Эр
Эрнест

когда нас таких будет 80 процентов то коллективный иммунитет от них будет достигнут)

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

На данный момент, этот процент уже превышен. Все устали от их дурости.

Эр
Эрнест

значит будет по нашему

Осенний Вальс

...