Амид

Ну вот швеция уже тоже официально в нато. Как вам такая новость?

Ответы · страница 2
Ку
Кубаночка

А мне то что с того, что Швеция в НАТО? 🤭 Лишь бы Россия туда, в это дерьмо не вступила.. Вот это будет беда..

Konstantin Leytan

За что путлер боролся на то и напоролся, и не только Швеция а еще и Финляндия в 150 км. от северной столицы.

Михаил Цветаев

Мне как то всё равно,вот только непонятно-им то это зачем?..Испугались чего то,или просто за компанию?

Михаил Цветаев

Именно так-иначе смысла нет.

Амид

Ну допустим и что это плохо?

Михаил Цветаев

Это неплохо,если это устраивает шведов..это же их решение.

Амид

Вот тут я с тобой согласен

Анатолий Муйтуев

Да никак, все мелкотравчатые битые снова хотят урвать кусок от России - реванша жаждут, но боятся.

Ina Jin D Rin

🤔 Новая большая "линия Маннергейма" с колючей проволокой и рвом со строны Финляндии 🇫🇮?! 🙃

Юрий Ласковец

свеи с ума сошли

Ina Jin D Rin

И Санта-Клаус финнский 🎅🏼 Йолопукки больше не принимает бумажные 📄 письма ✉ от детей 🧒👧🏿 из России

Андрей Акбаров

они со страху в нато лезут, если начнется настоящая ядерная канитель никакое нато не поможет

Человек Из Стали. С Криптона

надо и Россию туда..тогда будет мир во всем мире. Будем с космосом воевать..инопланетянами..

Амид

Зачем она же идёт всоим потём вот пусть и шагает

Человек Из Стали. С Криптона

мира хочется, во всем мире.

Амид

Так небудит такого никогда

Ал
Александр

На вашу тещу напаса злая собака. Что будете делать? Сама напала пусть сама и выпутывается)))

Ал
Алексей

да пусть лезут . потом плакать будут их англосаксы воеватьпошлют а сами прибыль получают

Сергей Логинов

Жить им видать спокойно надоело, погавкать в хоре сильно захотелось, вместе с финами.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Да насрать, если будут воевать, то и от них ничего не останется. Ракет на всех хватит

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И человек-озабот-импотент здеся.💩
Амид, Вы в отрицательно хорошем окружении.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ночь... упыри и вурдалаки приготовились к атаке

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы два в одном, чмонька?

Александр Козлов

швеция не швейцария)). особо в той новости ничего хорошего. хотя и страшного ниичего

Прохор Молчанский

Всех тянут в НАТО и платить будут за всех. Перестанут печатать доллары, всё поймут.

Амид

Жди

Прохор Молчанский

Подождём.

Павел Пахин

Да как то не холодно , не жарко ....хотят свой уровень жизни понизить , их проблемы .

Случайный Свидетель.

Корея северная уже ракеты наши на сша и японию устанавоивают.Как вам такая?

Ал
Александр

Нормально, пошарит теперь Ната у них по карманам. Известно чья заслуга.😊

Vladimir Medved

Совсем не новость! Мне это было известно еще в пятидесятых прошлого века.

Егор Рукин

Как я недавно узнал, они навострились туда еще два-три десятка лет назад.

Сергей Zhurenkov

В очередь,сукины дети, на получение 100-процентных звездюлей!…✌🏼💪🏼!

Амид

Прям так 100%

Амид

Силёнок то хватит на это?

Сергей Zhurenkov

У Росси в два счёта,даже менее того…Владимир Владимирович ,последнее время ,не утруждает себя рассыпаться в рефренах…Уже ни к чему,главное, ,при случае -обескуражить настырного неприятеля достойным и коварным ответом с кряжистым русским У-У…ять!!!!✌🏼!

Амид

Ну ну

Михаил Пухов

Дурное дело не хитрое. В НАТО пушечного мяса не хватает. Шведов жалко.