Валерия Юдина

В современном мире трудно не заработать стресс. Вот смотришь новости, аж страшно становится за мир, то Германия хотела бы разрушить Крымский мост, то Швеция с 11 Марта станет членом НАТО. Страшно становиться за жизнь в этом мире. На фоне последних событий, я стала пить экстракт валерианы чаще. Кто как справляется со стрессом, интересно узнать у других?

Ответы
Анна

Как послушаю что россияне опять убили украинцев, то ничего не помогает. Понимаете ,людей убили за то что они такой национальности и не хотят быть другой ... Страшно... Ничем этот стресс не снять. Разве что может отпустит когда суд будет над убийцами из России

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Просто не смотрю подобные новости. Если и услышу случайно, то не включаюсь в них.
Важен ведь не так внешний раздражитель, как наша реакция на него.
На многое вообще реакция не нужна, но это отдельная длинная тема.

Raf Kanyukaev

поменьше таких новостей смотрю, побольше позитивным делом занимаюсь, ничего экстраординарного не происходит. Швеция давно в НАТО. теперь просто юридически оформили, на баланс сил это не влияет

Александр Рузметов

Если бы Путлер не развязал войну, то Германии было по хрену до крымского моста, да и Швеции с Финляндией было бы по хрену до НАТО.
А самое главное, что вам валерьянка была бы на хрен не нужна.

Александр Савельев Ua

Пей валериану. Ибойся за жизнь Так как сейчас дети на Украине боятся

Александр Рузметов

Истину глаголишь, Санек

Александр Савельев Ua

Я в ней Живу

Виктор Соловьёв

Не смотрите новости СМИ делают так чтобы боялись значит хотели защиту значит стресс и таблетки.А вам это надо? Займитесь любимым делом.. к аждый за свои шаги ответит обязательно.

Валерия Юдина

Поняла. Но другие люди, могут новости также пересказать.

Виктор Соловьёв

Это глупо ещё и пересказаное слушать ..

Алексей Пимяков

мало того намекают на атомную бомбу и это человек разумный? а все шоу в тв одни разводы делешки выяснения чей ребенок зачем развращают народ ПРИДУРКИ или там сидят ВРАГИ

Дрок Виктор

Наше дело правое. Победа будет за нами. Не надо стрессов и истерик. Достаточно оказать посильную помощь своей Родине. Поменьше слушать вражескую пропаганду.

Валерия Юдина

Я и не слушаю.

Дрок Виктор

И правильно. И молодец.

Олег

Уясните себе Валерия что в НАТО не идиоты. Прекрасно понимают что ядерная война означает что планетой дураков будет меньше. Никто на это не пойдёт.

Валерия Юдина

Хочется на это надеется. А то хочется пожить ещё.

Олег

Поживём ещё.. ☺️🌷

Александр Захаров

Мода у вас, страдальцев. Стресс, ах я несчастный. Простите, но видя все это, я не считаю себя в стрессе. Некогда страдать. Уж простите за прямоту.

Евгений

Валерия не смотрите новости. Вы ничего изменить не сможете. Стройте своё счастье и это единственное, чем вы поможете и себе и всему миру.

Валерия Юдина

Понимаю. Но это очень сложно делать.

Евгений

Да. Но иного пути, по моему, нет. Вас с наступающим! Вам🌷🌹🌷

Валерия Юдина

Спасибо большое.

аО
алексей Оксанов

Нужно встать прямо(выполняй сразу).Поднять правую руку вверх..Глубокий вдох.Резко с выдохом и со словами:-Да и х@й с ним.Опускаешь🤷‍♂️

Валерия Юдина

Попробую.

аО
алексей Оксанов

Можно повторить несколько раз😆

🇷🇺Anna😊

Надо не только смотреть, надо еще слушать и с головой. А еще вы забыли написать про свою задницу и сиськи, как это делаете обычно. 🤣🤣🤣

Григорий

Меня это не вгоняет в стресс, т.к. ни уничтожение Крымского моста, ни вступление Швеции в НАТО не представляют угрозу для россии

Валерия Юдина

Поняла вас. Но новостная риторика доносится так, как будто плохо всё.

Григорий

Чем скорее произойдут эти события (особенно разрушение Крымского моста) - тем лучше😊

Валерия Юдина

Зачем, люди могут могут пострадать, и как люди будут в Крым ездить, логистика нарушена будет.

Григорий

Россиянам можно отдыхать и в России, а не в Крыму🤔 страна-то большая, зачем чужую территорию воровать?😊

Валерия Юдина

А кто что своровал?

Григорий

Россия своровала у Украины Крым и Донбасс в 2014 г.

Старый Волчара

сначала создаете себе трудности а потом героически преодолеваете?
не смотрите новости и не надо валерьянку пить будет)))

Валерия Юдина

Не смотреть то можно. Но другие люди могут пересказать что было в новостях.

Старый Волчара

гоните их)

Евгений

Ну и как результат от экстракта валерианы? Германия больше не покушается на Крымский мост? Швеция не станет членом НАТО?

Валерия Юдина

Валериана успокаивает не много.

Евгений

А может проще уродов во власти поменять? Глядишь, и причины для стресса исчезнут.

Роман Халилюлин

Валерьянкак дешевле и безопасней

Va
Varenich

В вашем случае, избавиться от стресса очень легко: Не смотрите телевизор 🙂 Узнавайте новости от знакомых... 🙂

Светлана Ли

Хороший совет.

Va
Varenich

... Про Германию вот... От тебя узнал 🙂

Женя Пивнёв

Ваще побоку, реагирую по мере поступления проблемы. Пора бы привыкнуть что по телеку чернуху показывают.😁

Валерия Юдина

Понимаю. Но всё равно, как то сложно на всё это не реагировать.

Женя Пивнёв

У нас же вечно, то метеорит, то эпидемия, теперь война. Забейте и с праздником. 🖼🥂

Валерия Юдина

Спасибо большое.

Па
Павел

Если стресс произошёл, то это уже случилось, организм восстанавливается долго, от одного, избегать

Алекс Венцель

Ох они когда-то напросятся и мало никому не покажется. Жаль только будет миллионы погибших...

Сергей Z

..конечно общий фон - угнетающий..но ведь смерть не за горами где-то а всегдя совсем рядом..да?

Валерия Юдина

Хотелось бы пожить ещё.

Сергей Z

ну поживи)