Александр

Вечером маме взгрустнулось. Ничем её нельзя было развеселить. Решил дать ей валерьянки, но неосторожно пролил её на стол. Через секунду влетает в кухню кот и прыгая на стол слизывает валериану, цепляется когтями за скатерть и сметает всю посуду со стола на кафельный пол с разбивающимся звоном. Мама видя эту картину выкрикивает "на счастье," её лицо проясняется, оживает, появляется румянец и прекрасная счастливая улыбка. Вы скучаете по своему папе?

Ответы
Mariwa

👍🏼Скучаем ,конечно! 😊Спасибо за описанную ситуацию...улыбнулась!

Александр

🙂 спасибо

Ма
Маша

Не скучаю,вижу регулярно родителей

Александр

отлично

Аптер Пётр Яковлевич

Говлрили о маме,а вопрлс о папе?

Александр

да

Аптер Пётр Яковлевич

Интересно

Людмила Гладкова

а у вас есть корова бритва?

Саняка

Ни по папе, не по маме

Александр

они есть?

Саняка

Нет

La Testa

Нет, ему пофиг где я

Александр

вы так думаете или это он вам сам сказал?

La Testa

По нему видно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы часто видимся

Александр

отлично

Ан
Анна

очень 😔

Александр

понимаю

В Лад

Да и очень

Александр

ПОНИМАЮ

Инка Всесвятская

☺️ага

Александр

отлично

**
**** ****

да

Александр

отлично