Валерия Юдина

В современном мире трудно не заработать стресс. Вот смотришь новости, аж страшно становится за мир, то Германия хотела бы разрушить Крымский мост, то Швеция с 11 Марта станет членом НАТО. Страшно становиться за жизнь в этом мире. На фоне последних событий, я стала пить экстракт валерианы чаще. Кто как справляется со стрессом, интересно узнать у других?

Ответы · страница 2
Ba
Baltico

Сказали антистрессы будут выдавать бесплатно везде. Новый препарат сделали "антистресс z"

Валерий

Антиzтреz

Валерий Ратников 🇨🇳

А я , тёска уже плюнул на всё, ни чего с этим безПутиным не выгорит, сдохнем и то ладно

Валерий Ратников 🇨🇳

А мне с этими гнидами уже и не хоцца.

Валера Которашвили

Валерия, поменьше новостей надо смотреть/слушать и жизнь покажется прекрасной )

Валерия Юдина

Только иногда трудно бывает сделать это. Особенно, когда многие говорят, то что услышат в новостях.

Валера Которашвили

Если ваши знакомые пытаются дискутировать с вами о политике, просто скажите, что эта тема вам не интересна и переведите беседу в другое русло )

Константин Саратовцев

Просто... ТВ работают, но только нейтральные каналы, без новостной пропаганды.

Слуга Государев

Так они и не разрушают что ответки боятся а шведам самим бояться надо

Al
Alex

Перестать смотреть зомбоящик и жить свою жизнь, думая своей головой.

Николай Пришвин

Мне помогает вера в то, что Бог скоро прекратит это безобразие.

Валерия Юдина

В храм, необходимо чаще ходить?

Татьяна Юрченко

Как разрушат Крымский мост, так и сдохнут исполнители😁✌️💓

Ма
Майк

Забейте. Ещё не разу в истории не было, чтобы мыши с'ели кошку.

*****Кира

Я вязанием успокаиваюсь, ну и валерьяночку ни кто не отменял

Алексей Генералов

Рекомендую не смотреть новости, по крайней мере зарубежные.

Валерия Юдина

Но и в наших новостях, информацию также доносят тревожную, вот и думай, как жить и на что надеется.

Алексей Генералов

Как говорил профессор Преображенский не читайте новостей на завтрак. Да и на обед тоже.

Jane Папина

Лучше пить экстракт пшеницы забродивший, или перегнать его

Валерия Юдина

Приму к сведению, почитаю.

Алексей -------------

Не бойся Россия не победима ! Историю почитай и успокоишься

Антонио Гареев

Не забивпй свою голову всякой фигней и все будет тип-топ!

Валерия Юдина

Пытаюсь. Но сложно, когда многие вокруг говорят об этом.

Антонио Гареев

Понятно

The Man!! U_S_A

тебе нато работать не дает?......или хлеб изо рта отбирает?

Валерия Юдина

Пока дают, и надеюсь будут давать работать дальше.

The Man!! U_S_A

я не думаю что ты нужна нато как личность, чтоб они тебя притесняли

Warlock

..Простая истина..Не верь всему , что видишь на экране..

Игорь

Нужно принимать пофигин. Стаканами, натощак !))🥃🥃👍

Александр Вяткин

В бассейн хожу. Кстати,там душ даже без перегородок.

Александр Вяткин

А если перед мамой,то точно фобия. Тут одной валерианой не обойдёшься.

Валерия Юдина

Я может не правильно воспитанна. Но у меня так.

Александр Вяткин

Мама тоже стесняется?

Валерия Юдина

Я не видела, чтобы не разу, чтобы она при мне снимала нижнее бельё.

Александр Вяткин

Высокие,высокие отношения!!!!

Евгений Трубников

Самогон. Даже НАТО потом выговорить невозможно

Кирилл Морозов

"Не читайте советских газет перед обедом."😁