Сергей Жиряков

вчеа понял одну вещь , если вас тянет, к вещЯм которые вас разрушают, то вами управляют демоны, и чтобы от них оизбавится , нужно очистить себя и тело и дух, кто согласен

Ответы
Марина Приймакова

Это давно известно. Искренняя молитва от сердца. Каждый день. И никакие демоны к вам в голову не придут. Нет времени? Желания? Все беды от нашей лени. Можно читать утром и вечером всего три молитвы.

Марина Приймакова

Всего три молитвы. 3 раза "ОТЧЕ НАШ", 3 раза "БОГОРОДИЦА ДЕВО РАДУЙСЯ" и 1 раз "СИМВОЛ ВЕРЫ" Утром и вечером.Три основные молитвы в православии.

Марина Приймакова

Молитвы можно найти в молитвослове. Только в церкви надо покупать. Я знаю 2. Символ веры приходиться читать с листа. Надо выучить.

Ирина Тюрина

лень в мышлении и вообще можно чем угодно оправдывать, только толку что

Перверзный Нарцисс

Беда в том,что мои способы очищения продиктованы другими демонами.

Michael L

только не я... не хочу я чиститься пылесосом

Баранов Геннадий

Пойду посру.... начну с очистки тела...

Виктория Фертик

и не факт, что дальше будет тянуть

Hbgvhgbuh

о ужас,нет конечно я не согласна

Elshen Dadasov

нужно очистить себя и тело и дух

Геннадий

лучше грамматику подучить

Сергей Григорьян

спиртами не промывается.

Сергей Жиряков

а что такое спирт и зачем он нужен

Сергей Григорьян

ну некоторые пытаются пропить ...ну вложен такой смысл: если пить...то оно само растворяется...согласны? нет...не тот случай 🙂

Солидат Жантасова

очень проблематично...

As
Asema

не согласна

Посторонним В

Помыться?

Твой Аноним

как?

Твой Аноним

жить тебе во грехе сын мой