Счастье Есть

вера в то что существует ад и рай определяет ваше поведение

Ответы
Александр Осипенко

Библия не есть идеальным наставлением, она написана по более ранним, более древним учениям и писали её уже под свои соображения искажая истинные постулаты, а также понимание о рае и аде.

Стас Васильев

не верю в эти церковные бредни. Верю, что родится очередной Ленин и повырвит этим глашатаям ушлёпкам поганые их языки и повыламает им обдирающие народ ручки

Стас Васильев

да нет. Просто он попов мочил и этим мне нравится.

Счастье Есть

согласна период религиозного затишья это хорошо

Стас Васильев

церкви и верующие были. истенно верующие

Счастье Есть

ничего против истинно верующих не имею, но религиозные фанатики бесят

Стас Васильев

вот и я о том.....

Неклюет

Когда ребенку говорят, что если будешь хорошо вести, то получишь конфетку, то он его получает при условии хорошего поведения. А здесь?

Владимир Зернов

Геккльберри финн: а я спросил у Вдовы, попадет ли Том Сойер в рай, а она сказала: ни под каким видом! И мне сразу стало легче

)) ))

Нет, я живу в гормонии с собой, для меня это главное, а что будет потом, это уже детали)))

Геннадий Митрофанов

И-то,и другое отметаю напрочь. А поведение,хм,на мое усмотрение. 😊

Юрий Коновалов

только поведение порой, не самое лучшее, так как это ложное учение.

Олег Блинов

Скорее уж вера в наказание по закону нашего государства

Владимир Игнашенков

ну за всех то не надо говорить ! для меня не существует ни того ни другого ...

Badim Pohb

Нет конечно, мне Вальхалла на много интереснее и ближе.

Акакий Акакиевич

Никак не влияет. Ад, по рассказам, не так уж и плох

Акакий Акакиевич

Для меня лично - это страшилка для верующих. но описан он забавно.

Александр Артамонов

Для меня в определении поведения, главное ЧЕСТЬ!

Александр Карачаров

нет,потому что я знаю,что их не существует

Сергей Митрофанов

Не особо,но приходится с этим считаться.

Мартина

будьте реалистами- УК и наличие связей

Phelan

да мне и там и там норм будет 😛

Сварожич

А если я не верю ни в то ни в другое???

9z
911 zdv

Скорее определяет компетентность.

Владимир Панченко

Ад и рай это мысли, они не реальны

Максик Ласковый )

Это вопрос или утверждение? )))

Максик Ласковый )

Ад и рай внутри человека! Если в душе - рай, то и поступки и дела и устремления его благие. Сама Вера/Невера ничего не меняет...

Михаил (Москва)

да, усмиряет и ограничивает)