Ви
Виктор

Вот и подходит к концу лето - прекрасная пора, а на пороге - осень со своими чарующими красками и грустью в душе, предвестника о скором окончании года. Время летит быстро и незаметно. Жизнь прекрасна и скоротечна! Наслаждайтесь жизнью, Любите и будьте Любимы! А вы какую пору года больше всего любите и почему? 👍👍👍

Ответы
Екатерина Ламберт

Зиму, сама толком не знаю почему ) Люблю холод, морозы трескучие, снег искрящийся пушистый, или мокрый на каждой малюсенькой веточке... ) Даже когда жижа и грязь всё равно люблю зиму! ) Лучше себя чувствую, соображаю, энергии больше, настроение лучше... )

Ви
Виктор

Зима тоже прекрасна!... особенно, когда она снежная.

Анна Матвеева

Осень красива. Но мне милее именно август - еще лето, щедрое на отдачу. Правда у нас в этом году очень много слез Природа уготовила на все лето, просто утопаем в ее слезах, редко солнечной улыбкой радует.

Ви
Виктор

Вы правы! Так хочется, чтобы тепло и солнышко подольше продержалось .... 👍

Анна Матвеева

Не очень я люблю грустный саксофон. Эта песня осени веселее:

Галина Мамаева

Лето!!! Оно у нас начинается практически с мая месяца и тянется бывает до ноября))) Как считают китайцы с сентября и октябрь - долгое лето)))

Vlad

🖼

Галина Мамаева

Благодарю, Влад! Когда зима тёплая, как-то спокойно переносишь это время))))

Ви
Виктор

Хорошо бы, чтобы и в этом году Лето протянулось подольше, с теплом и солнечными днями. Год на год не приходится... поживём - увидим.

Юлия Пак

...предвестника ( чего?) скорого окончания. Родительный падеж скоро исчезнет из русского языка. Будем как болгары...предлоги везде совать.

Ви
Виктор

,,, предвестника (чего?) конечно же, окончания года. А Вы, чувствуется, филолог- преподаватель русского языка? Здорово. Вы уж не придирайтесь к моим словам... вот послушайте эту песню - хорошего настроения!

Надежда Гончарова

Осень,только осень!Что прекрасного в лете?Вот сижу вся в соплях и слезах-цветёт амброзия,завтра +29,комары,пылища.ненавижу лето

Ви
Виктор

Да, я с Вами согласен. Осень - прекрасная пора!!! Мне ещё очень нравится и весна, когда всё пробуждается, начинает зеленеть и одеваться в листву, цветут деревья и цветы - приятный запах воздуха.

Надежда Гончарова

Весну тоже не люблю-обостряются все хронические болячки,упадок сил,авитаминоз

Ви
Виктор

Я вам сочувствую и желаю здоровья, поправиться и не болеть.

Александр Бен Борис

Ветер гонит туч табун...

По ночам уж колотун...

Это августа примета...

Всё ...капец , забудь про лето...

Ви
Виктор

👍😁 - хорош стих! 🤝

Татьяна Ковалевская

Просто люблю жизнь. Принимаю любое время года. Раздражает плохая погода независимо от времени года.

Ви
Виктор

Да, я Вас понимаю. И я такой же. ...

Ви
Виктор

- спокойной ночи!!!!!!!

Тамара Соколова

Люблю октябрь. Деревья разноцветные, уже не жарко и ещё не холодно. Самое время поехать отдыхать.

Ви
Виктор

Да, верно, красивая пора года.

Елена Мазырко

Весну люблю больше другого времени. Бурное пробуждение, расцвет, и буйство красок.

Ви
Виктор

И это действительно прекрасная пора!!! Я её(весну) тоже больше всего люблю, по этой же причине. - этот муз. видеоролик подтверждение тому...как прекрасна Весна!

Сабрина

Каждая пора по своему прекрасна, но я больше люблю когда прохладно́

Ви
Виктор

Пусть погода Вас почаще радует, чем огорчает...

Галина

Я люблю все четыре времени года ,каждое время прекрасно по своему .

А. Яндашевская

Осень. Именно потому, что она чарующая и грустная одновременно.

Ви
Виктор

Согласен. Осень многим нравится.

Романа

А у нас всё лето с грустью в душе и скоротечно до безобразия...

Ви
Виктор

... и от этого никуда не деться. Пусть будет больше радости в душе, хорошего настроения и лета продолжительного, и тёплого! 👍

Романа

Хотелось бы на этр надеяться)

Романа

Красота!)) Спасибо)

Валентина Мезрина

Люблю все времена года и каждый по своему дорог и радостен

Галина Нуржанова (Майструк)

ОСЕНЬ....ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ОСОБЕННО СЕНТЯБРЬ И ОКТЯБРЬ....🍎

Ви
Виктор

Вот и этот ролик посмотрите и послушайте, очень трогательно! 👍 Я большой любитель музыки и решил с Вами поделиться... 🌹🌹🌹💋

Галина Нуржанова (Майструк)

Благодарю вас... очень приятно... !🥰

Ви
Виктор

😔 ... жаль, что потеряли такую Великую Страну.

Надежда

Осень люблю, но она предвещает зиму. Больше люблю весну.

Ви
Виктор

Я тоже больше весну люблю.

Ирина

осень,осень,осень-умиротворенность и в душе и в природе

Ви
Виктор

Да, вот уже скоро наступит и Осень, по- своему красивая пора!

Александр Шебалин .

Все времена по своему хороши.но вот лета у нас не было.

Ви
Виктор

Значит Вам не повезло, а вот у нас, на Донбассе (ДНР), оно было и есть, сейчас стоят жаркие дни. Пусть август и вас порадует своими тёплыми днями! ...

Агнешка

Осень и весна.Красочное увядание и чудо оживания.

Ви
Виктор

Да, Вы правы, красота и Осенью, и Весной!!

Наташенька

А я люблю осень...особенно раннюю! Красиво же...

Ви
Виктор

Замечательная пора!!!