Игорь Казмирский

что зделать Украине чтоб кней нелезли всякие (х...ло) и понимали что с Украиной шутки плохи бомбонуть чтоли по Москве Петербургу и Сочи чтоб нелезли через кордони?

Ответы
Елена Че

бомбануть надо по тебе, идиёту, и по Киеву....может тогда наконец ощутите разницу между вашей укропропагандой и реальной действительностью......

Maxmud

Ппс что за х....ю ты несешь. Игорь

Светлана Петренайте

Не поверите, но достаточно просто почитать историю и тогда станет ясно кто к кому лезет и по кому нужно бомбануть ( если конечно у вас есть чем)

Валерий Бабенко

Да вы даже с шахтёрами справиться не можете, "бомбильщики" сраные. Только по мирным жителям и стреляете

Ди К

бомбаните по москве потом от вашей ураины останиться только запись в учебниках

Светлана Белякова

да если бы не сало и ваши девки на наших панелях мы бы о вас вообще забыли

Sako Petrosyan

зачто по москве по питеру за их помощь?

Sako Petrosyan

что это обозночает ? зачем вы такие вещи пишите россия столько помогает точто украину не сровнали с землей россий боятца к ваше сведенью

Дикий Ёж

Да, ох уж эти шутки. Осталось только определится чем бомбануть))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...ваши бомбонут, так сами в Киев и попадут....стрелки те есчо...))))

Vi
Vip-Morda

денег еще у пиндосов попросить))))

Анастасия Галлегас

Это провакационное сообщение.Не стоит в сети писать подобное.

ОК
Оксана Ковалёва

Бомбони и обделаешся вместе с америкосами и европиойдами

Маришка Григоренко

Может лучше идиотов нацистов в шахты пахать отправить?

Оксана Лебеденкова

не поняла, если Украине плохо причем тут Россия?

Виталий

а когда это так называемая странной то стала

Игорь Казмирский

всегда била и будит

Виталий

Вам лучше долбануть по этим американцам и всей той швалью которая Вами руководит, она же сама ничего не решает аи пляшет про то что ей европейцы и америкосы обещают

Игорь Казмирский

ище одни нащли кого с америкосами таже беда неужели нужно блин войну скемто покомуто долбить и вобще че за фигня творица ети (д****и) лезут на кордон с оружием бли нафига оно им здалось билоб все супер нет надо лезть блин ох

Виталий

да тут Вы правы, и понимаю Вашу боль и печаль, но по ходу идет дележ

Рома Корнийчук

а нечем бомбануть

Анна Вакуленко

Непоможет 😞

Анна Вакуленко

я вообще непонимаю зачем все это началось 😞

Игорь Казмирский

наш призидент винес 80% бюджета ис страни чем визвал цепную реакцию нет бюджета нет страни и Россия етим воспользовалась почемуби и нет + денги имже достанутса и укритие дя екс призедента и територия и рессурси вигода зашкалюет

Милана Азиева

Вариант)))

Игорь Казмирский

походу

Наташенька

дурак да?

Наташенька

точно!