Ва
Васи*Лиса

У вас есть волшебник, который всегда рядом, даже просто помолчать?

Ответы · страница 2
Александр Чернобай

ну если ты им станешь

Александр Чернобай

нет как то по другому💋 💋 💋

Александр Чернобай

просто по любви💋 💋 💋

Александр Чернобай

конечно как иначе💋 💋 💋

Александр Чернобай

правильно это узнается потом💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую губки 💋 💋 💋

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с ним разругался....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Барабашка,...долгая история...Загуглите дневники домового, он там пишет!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чеширко. Мой друган...в нете...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же пишу всякую ерунду))) Вот первое место занял где-то давеча)))Денег не дали!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх.... я песенки слушать...Рамштайн по ходу как на душе..)))

Ва
Васи*Лиса

👍Прекрасного настроения

Василий.

Есть такой.

Василий.

Вертолета только у него нет.

Поручик Ржевский

муж чтоли?

Зона_Іn_Тересу

Телефон?

Зона_Іn_Тересу

Волшебник. Рядом. Молчит

Ле
Леа

Есть

Ле
Леа

Молодец

Ника

был

Ника

я за целый день выпила кружку кофе с молоком и 2 кусочка сыра, что то есть совсем не хочется

Ва
Васи*Лиса

Неее. Я когда нервничаю, жру усе в радиусе км. Вот и наелась и своих натолкала, хоть и не хотят.

Ника

😅😅😅

Ника

🎆🎇✨

Ва
Васи*Лиса

Класс. Побежала температуру мерять. Фиг заставишь. Прекрасного настроения!

Jess Jess

Угу