Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Дорогие женщины, уставшие от подарков в виде «шуб, машин и косметических салонов», что бы вы хотели получить "этакого" в подарок на Новый год от своих мужчин?)))😁

Ответы
На
Наталья

У меня нет мужчины, меня предали: не дали мне мужчину, предали с детства, юности, не дали мне нормального мужчину для жизни

На
Наталья

Как вы сумеете меня оскорблять, кто вам такое позволил, больше мне не пишите вообще

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

где оскорбление узрела? это всего лишь вопрос был...вот

Ми
Мира

У нее РПЦ головного мозга, это неизлечимо,

Ми
Мира

Пропишем ей уроки Атеизма от Глебыча нашего Невзорова)) надо изгнать Рпцешных бесов

Наташенька

Маленькое путешествие на машине...куда-нибудь на ближайший горячий источник, например))

Елена Мазырко

Электропилу в комплекте с пилильщиком. Деревья в саду очень разрослись.)

Мария Крюкова

Я уже получила эдакий подарок на НГ)) новый смеситель в ванной)))

Lady Dance

Не слышала такого и не видела таких, кто прям устал от этого 😹

Надежда Борисова

Это было бы здорово,если бы наши мужчины всегда были с нами

Шепот

Торфу пусть машину привезет- перед нг раскидывать буду🤔

Ирина Бычкова

Я бы хотела много-много внимания. Быть центром Вселенной.

Марина

Чтобы он или хотя бы вместе приготовили новогодний ужин)

Vika Victorious

ЖИВУЮ ёлку, Деда Мороза и Снегурочку -- в лесу!!! 😉👍👏

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну что тебе не хватает Деда я еще могу понять... а вот на хрена тебе Снегурочка ума не приложу...вот😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так предупреждать надо! а то вводишь тут в заблуждение народ... мысли всякие на языке вертятся... вот

Она

У меня и этого не было в виде подарка))) только сама)))

Алексей Григорьев

Читайте А.С. -там ясно написано к чему это приводит

Татев

Блин, я не уставшая ни разу)))) везет же некоторым)

Татев

Подарите мне массаж, желательно 10 сеансов🙄

Лора

уставшие женщины от таких подарков тут не сидят

Я Счастливая

Он знает, что бы я хотела) и это не материальное)

Рыжая

Кому надоело - можете отдать мне . Я не вредная

Ольга Просто ******

Достаточно хороших ,здоровых отношений..

An
Anna

Лучшие друзья девушек, сами знаете кто...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

знаю...книги...😁

Милота))

Бриллианты))

Тата

Целый ящик белого пористого шоколада!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шапку из енота с хвостиком!! Красиво!)))