Александр Евгеньевич

Вопрос по существу. Сел на окрашенную скамейку. Свежую краску оттереть растворителем не успел. Засохла. Что теперь делать?

Ответы
Лариса Колосова

Когда-то давно был такой карандаш-пятновыводитель. Он снимал засохшую краску. Проверено на практике. Но я не знаю, существует ли он сейчас. Попробуйте обратиться в химчистку

Галинка

Приобретение брюк сегодня доступно каждому на любой вкус и цвет, заморачиваться по этому поводу, только время терять и нервы. Обновка же всегда приятна к душе и телу ))

Уральская Рябинушка

Выбросить штаны. Есть второй вариант-поставить заплатку на всю попочку, и точно знаю, завтра это уже будет писк моды

As
Asen

...да что сделаешь ..остается сожалеть) Выкинуть придется, даже если ототрется , место заметно будет где была краска.

Да Взрослый

Уайт спиритом - и больше не садитесь! Есть спец краски - для СКАМЕЕК, ЗАБОРОВ - они ВООБЩЕ ни чем - НЕ РАСТВОРЯЮТСЯ !!!!

Realistka

намочить тряпку растворителем и оставить на запачканном месте на ночь. Утром потереть пятно и застирать с мылом.

Осипова Елена

есть какие то примочки у ам вей, помогают, подойдите кним ,они подскажут. Я пользовалась и спасла 2 штанов пацанам

Людмила Ардашева

Выбросите вещь... Будете дальше стараться оттереть,будет хуже,испортите вещь до конца,и безрезультатно

Людмила Ардашева

Вы знаете,будет весьма интересно))) я просто 27 лет работаю с краской,не стала б так расписывать))

Александр Евгеньевич

Я завтра утром напишу Вам в личку о результате.

Александр Евгеньевич

Людмила, я обещал Вам рассказать о последствиях устранения краски с джинсов. ПОЛУЧИЛОСЬ !!!!!!.....Замочил в "Ванеше", потом поскрёб. Конечно, там получился фон светлее, но для джинсов это не страшно!

Людмила Ардашева

Ну что ж,я рада,что всё разрешилось благополучно))) а вот про краску такого сказать нельзя,фиговая (прошу прощения за тавтологию) краска!

Римма Чечётка

Жевательную резинку предлагают при помощи морозилки удалять с одежды. Может и с краской это возможно?

Галина Мамаева

Если краска масляная, смазать подсолнечным маслом или попробовать любое кухонное моющее

Александр Евгеньевич

Спасибо. Попробую!

Галина Мамаева

Удачи!!!

Сергей Ходницкий

Бывает! Как вариант - пропагандировать, как направление моды! ( Пикассо даже практиковал!)

Станислав

Я частенько крашу лавку у подъезда, чтобы молодежь не оставляла окурки, не рвала цветы...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отнести в химчистку, если дороги штаны, а если не очень - выкинуть и не заморачиваться.

Ирина Цветкова

Ничего не сделаете, кроме - либо выбросите, либо будете носить как дизайнерскую вещь

Таис

Отнести в химчистку...но гарантии нет...говорю как бывший работник химчистки...)

Александр Куликов

Вовсе нет!...Ему можно придать и вкус, которого не было...и продолжительность...))

Марина Кравченко

Попробуйте оттереть краску с одежды подсолнечным маслом - реально помогает.

Людмила Козырь

если много, то выбросить , если нет , то растворителем , смотря какая краска

Дуся ***

намылить хозяйственным мылом подержать и застирать руками со всей силы

Александр Евгеньевич

Спасибо. Попробую!

Фарит Газизов

Если краска масляная,то растительным маслом.Если нет то уайт-спиритом.