ktv 25

А что выберите вы: удачу, богатство или любовь?

Ответы · страница 2
Сергей

Вам никогда не предоставится ТАКОЕ право выбора! Следовательно вопрос...

Антон Кочев

пойдем от обратного если есть любовь значит удача принесет и богатство

Ярослав Покровский

Странный выбор. Любовь и удача у меня и так есть. Пусть будет богатство.

Наталья Верующая

Удача была.Любовь была.Богатство было.По отдельности.Хочу все вместе.

Олег Павлюченко

удачу, ведь имея её можно удачно разбогатеть и удачно найти любовницу

Игорь Бондаренко

Видимо удачу, потому, что там есть шанс на удачу в богатстве и любви))))

Алексей Агарков

Любовь, если она будет, то все выше перечисленное само собой прийдет

Тимур Бикбаев

Богатство, как говориться не в деньгах счастье, а в их количестве!

Станислав

Удачу - выиграю в лотерею, стану богатым и найду сразу же любовь))))

Сергей Давыдов

Любовь.Кто то сказал ,что с любовью приходят и удача и богатство.

Татьяна Гринева

Что подразумеваете под удачей?Разве это не любовь и богатство?

Наоба Вашидома

музыку, которая будет выпущена в ближайшие 10 лет 🙂 бесплатно 😉

Бахтияр Гусеинов

Удачу и любовь ну если можно будет от богатство не откажемся)))

Леонид

Любовь уже точно не выберу. Хватит уже - это плохо кончается..

ktv 25

любовь прекрасна, когда она взаимна

Иван Лабзин

удачу!ибо только с ней может повести с богатством и любовью

Жанаозен Авиакасса (4-18)

все таки удачу, где удача там и счастье, богатство и ллюбовь

Сергей Бурматов

любовь к ней приходит удача и стучится в дверь богатство

Шалаев Александр

Удачу! С ней все будет! Правда удача без здоровья - ничто!

Сергей Нетесов

Удачу.У человека удачливого будет и любовь и богатство.

Эдик Таза

хорошую жену, а с ней будет и удача и любовь и богатство