Не
Незнайка

Сим-сим откройся! Правда, что такими магическими словами можно включить смартфон с двумя симками?

Ответы
Феникс

представляю сколько перед этим надо выпить

Феникс

очень даже зя, это вкусно, они кисленькие, я их карамелизую в сахаре

Не
Незнайка

А как же колючки? :'(

Феникс

я их ножницами состригаю, мою тряпочкой режу поперёк, такие чудные звёздочки получаются, но заразы растут долго

Не
Незнайка

Так. Что за приспособление, эта тряпочка?

Феникс

ниткой суровой

Это слова для вызова службы поддержки ))))))

Не
Незнайка

Хороший вариант! )))) Услышал ли они, узают ли голос взывающий )))))))))))))))))))))))

Борис Марченко

не знаю разве что об асвальт

Оксана Банькова

Вряд ли...

Не
Незнайка

Жаль конечно, но придется искать иные методы его включения .....